Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
06:26 / 14.08.2024
Режим ЧС введен в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:26 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:26 / 14.08.2024
Как указал Гладков в своем Telegram-канале, ситуация в Белгородской области остается крайне напряженной. По его словам, ежедневные обстрелы со стороны ВСУ приводят к разрушениям жилых домов, гибели и ранениям мирных жителей.

Поэтому, уточнил он, с целью дополнительной защиты населения и оказания необходимой помощи пострадавшим, было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.

Ранее Гладков сообщил, что в Краснояружском районе Белгородской области, откуда уехало порядка 11 тыс. человек, начала стабилизоваться ситуация.

17:31 / 08:09:2026
Путин и Трамп провели новый телефонный разговор
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонную беседу, посвятив основное внимание вопросам разрешения кризиса на Украине, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
14Подробнее
16:42 / 08:09:2026
Украинские войска ударили по действующей школе в Запорожской области
Вооруженные силы Украины атаковали здание и прилегающую территорию действующей Орлянской средней школы в Васильевском муниципальном округе Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Подробнее
14:52 / 08:09:2026
Эксперт: Удары ВС России не дают Киеву передышки
Российская армия возобновила удары по Киеву и области после окончания трехдневного моратория. Как отметил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов, украинская ПВО не справилась с массированной атакой, а поставленные перед ВС России цели были достигнуты: из строя выведены элементы ключевых промышленных предприятий и логистические центры.
14Подробнее
14:09 / 08:09:2026
Кремль предупредил Киев об ухудшении условий мира
Затягивание переговорного процесса приведет к неминуемому ухудшению условий мирного соглашения для киевских властей, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:12 / 08:09:2026
МИД пообещал Венгрии болезненный ответ на высылку дипломатов
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что Москва примет жесткие меры в ответ на высылку российских дипломатов из Венгрии.
14Подробнее