Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
06:26 / 14.08.2024
Режим ЧС введен в Белгородской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:26 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:26 / 14.08.2024
Как указал Гладков в своем Telegram-канале, ситуация в Белгородской области остается крайне напряженной. По его словам, ежедневные обстрелы со стороны ВСУ приводят к разрушениям жилых домов, гибели и ранениям мирных жителей.

Поэтому, уточнил он, с целью дополнительной защиты населения и оказания необходимой помощи пострадавшим, было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.

Ранее Гладков сообщил, что в Краснояружском районе Белгородской области, откуда уехало порядка 11 тыс. человек, начала стабилизоваться ситуация.

20:03 / 06:06:2026
Российские силовики сообщили о разгроме сил ВСУ под Харьковом
В районе Казачьей Лопани в Харьковской области десантно-штурмовые подразделения ВСУ понесли тяжелые потери и практически перестали существовать как сила, сообщили российские силовики.
Подробнее
19:22 / 06:06:2026
МИД Азербайджана: Россиянин погиб при атаке на суда в Азовском море
Среди жертв атаки на грузовые суда в Азовском море оказался гражданин России, которого первоначально приняли за азербайджанца.
14Подробнее
18:04 / 06:06:2026
Россиянка Мирра Андреева триумфально выиграла финал турнира «Ролан Гаррос»
Девятнадцатилетняя Мирра Андреева впервые завоевала титул Большого шлема, уверенно обыграв в финале польку Майю Хвалиньскую и заработав 240 млн рублей призовых.
14Подробнее
17:09 / 06:06:2026
МИД передал в ООН кадры удара по Старобельску
Заместитель министра иностранных дел Александр Алимов передал в московский офис ООН материалы об атаке на педагогический колледж в Старобельске с фотографиями погибших студентов.
14Подробнее
12:55 / 06:06:2026
Российские войска освободили Шевченко в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Шевченко в Харьковской области.
14Подробнее