Режим ЧС введен в Белгородской области
Как указал Гладков в своем Telegram-канале, ситуация в Белгородской области остается крайне напряженной. По его словам, ежедневные обстрелы со стороны ВСУ приводят к разрушениям жилых домов, гибели и ранениям мирных жителей.
Поэтому, уточнил он, с целью дополнительной защиты населения и оказания необходимой помощи пострадавшим, было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.
Ранее Гладков сообщил, что в Краснояружском районе Белгородской области, откуда уехало порядка 11 тыс. человек, начала стабилизоваться ситуация.
21:01 / 29:10:2026
Путин заявил о провале попыток Европы нанести России стратегическое поражение
Европейским странам не удалось добиться своей цели – нанести России стратегическое поражение, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Африка.
14Подробнее20:21 / 29:10:2026
Путин заявил о намерении нарастить российско-африканский товарооборот
Президент Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем росте взаимного товарооборота между Россией и государствами Африканского континента.
Подробнее19:08 / 29:10:2026
Госдума одобрила в первом чтении повышение МРОТ с 2027 года
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект об увеличении минимального размера оплаты труда до 28 935 рублей с 1 января 2027 года.
Подробнее18:48 / 29:10:2026
Российские дроны поразили шедший в Одессу сухогруз с военным грузом
Российские беспилотники нанесли удар по сухогрузу, который доставлял военные грузы в Одессу для нужд украинской армии.
Подробнее16:51 / 29:10:2026
«Студенческий список» потребовал отставки глав спецслужб и полиции Сербии
Представители победившего на выборах в Сербии оппозиционного движения «Студенческий список» потребовали отставки руководителей полиции и спецслужб республики.
14Подробнее





