Режим ЧС введен в Белгородской области
Как указал Гладков в своем Telegram-канале, ситуация в Белгородской области остается крайне напряженной. По его словам, ежедневные обстрелы со стороны ВСУ приводят к разрушениям жилых домов, гибели и ранениям мирных жителей.
Поэтому, уточнил он, с целью дополнительной защиты населения и оказания необходимой помощи пострадавшим, было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.
Ранее Гладков сообщил, что в Краснояружском районе Белгородской области, откуда уехало порядка 11 тыс. человек, начала стабилизоваться ситуация.
00:15 / 23:02:2026
Путин заявил, что Россия укрепит армию, флот и ядерную триаду
В обращении по случаю Дня защитника Отечества Владимир Путин отметил среди планов ускоренную разработку перспективных вооружений, усиление ядерной триады и развитие вооруженных сил с опорой на боевой опыт спецоперации.
14Подробнее22:25 / 22:02:2026
Собянин сообщил о сбитом дроне на подлете к Москве
Беспилотный летательный аппарат был уничтожен силами ПВО на подлете к столице, на месте падения его обломков работают экстренные службы.
Подробнее20:58 / 22:02:2026
Системы ПВО сбили 130 БПЛА за четыре часа
В воскресенье силы ПВО сбили 130 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее18:48 / 22:02:2026
Росавиация ввела ограничения на полеты в Шереметьево
В московских аэропортах Шереметьево и Внуково временно введены ограничения на прием и выпуск самолетов, возможны корректировки расписания.
Подробнее16:59 / 22:02:2026
Ограничения на прием самолетов сняли в аэропортах Москвы
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево сняты, сообщили в Росавиации.
Подробнее





