Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 августа 2024
02:44 / 14.08.2024
Гусев: В Воронежской области сбили большое количество украинских беспилотников
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:44 / 14.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:43 / 14.08.2024
Как сообщил Гусев в своем Telegram-канале, в результате отражения атаки было ликвидировано большое количество беспилотников ВСУ самолетного типа. По предварительным данным, пострадавших среди мирного населения нет.

Вместе с тем, по его словам, падение обломков беспилотников привело к незначительным повреждениям отдельных жилых домов, хозяйственных построек и транспортных средств в нескольких районах области. Также зафиксированы очаги возгорания сухой растительности, которые оперативно ликвидировали пожарные расчеты, отметил глава региона.

«Наши силы ПВО и средства РЭБ продолжают уничтожение украинских БПЛА в Воронежской области», – уточнил он.

Ранее Гусев сообщил, что в Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА.

00:03 / 13:11:2025
Минобороны доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над тремя регионами России.
Подробнее
21:56 / 12:11:2025
Кимаковский: ВС России освободили 90% Красноармейска
Вооруженные силы России освободили 90% территории Красноармейска от украинских военных, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее
19:46 / 12:11:2025
Киев объявил о приостановке мирных переговоров с Москвой
Киев прекратил мирные переговоры с Москвой, заявил замглавы министерства иностранных дел Украины Сергей Кислица.
14Подробнее
18:58 / 12:11:2025
Песков заявил об открытости России к переговорам с Киевом
Россия по-прежнему открыта к переговорам с Украиной, однако этот процесс не может быть односторонним, так как Киев не проявляет желания разговаривать, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее
16:33 / 12:11:2025
Путин и Токаев подписали декларацию о стратегическом партнерстве
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев подписали Декларацию о всеобъемлющем стратегическом партнерстве двух стран на торжественной церемонии в Кремле.
14Подробнее