Гладков: Ситуация в Краснояружском районе Белгородской области стабилизируется
Руководство региона надеется в скором времени вернуть жителей в свои дома, ситуация там уже нормализуется, сообщил губернатор в ходе прямого эфира, передает ТАСС.
До этого район покинули около 11 тыс. человек, порядка 1 тыс. человек находятся в пунктах временного размещения, у них есть питание и предметы первой необходимости.
18:19 / 31:10:2026
ФСБ получила от США данные о подготовке теракта в Москве
Федеральная служба безопасности по партнерским каналам получила от США информацию о подготовке террористического акта в Москве.
Подробнее17:36 / 31:10:2026
Российские военные поразили южнее Одессы судно с грузами для ВСУ
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками по морскому судну южнее Одессы, которое перевозило военные грузы для украинской армии, сообщило Министерство обороны.
Подробнее17:08 / 31:10:2026
Аппарат Лантратовой взял на сопровождение эвакуированных из Алешек жителей
Аппарат уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой будет сопровождать покинувших город Алешки жителей для оказания им необходимой помощи.
Подробнее14:53 / 31:10:2026
Посольство в Варшаве назвало спокойной обстановку вокруг дипмиссии
Обстановка вокруг посольства России в Варшаве остается спокойной, несмотря на проходящие неподалеку протесты оппозиции у здания Конституционного суда Польши, сообщили в дипмиссии.
Подробнее13:27 / 31:10:2026
Минздрав: Несколько эвакуированных из Алешек госпитализированы в Симферополе
Несколько человек, эвакуированных из Алешек Херсонской области, госпитализированы в больницы Симферополя и получают всю необходимую медицинскую помощь.
Подробнее





