Севернее Часова Яра ВС России начали успешные наступательные действия
Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский, передает РИА «Новости». По его словам, эти бои являются важным успехом.
«На Артемовском направлении, в районе Часова Яра, наши ребята очень хорошо ведут успешные наступательные штурмовые действия – севернее Часова Яра, то есть в районе Григорьевки со стороны Богдановки», – сказал Кимаковский в эфире Первого канала.
Ранее сообщалось, что российские войска освободили населенный пункт Лисичное в ДНР.
14:37 / 05:12:2025
Охрана базы атомных подлодок Франции пыталась сбить неизвестные беспилотники
Вечером возле базы Иль-Лонг, на которой дислоцируются атомные подлодки, зафиксировали пять неопознанных дронов; военные принимали меры для их уничтожения.
Подробнее13:42 / 05:12:2025
Путин заявил о готовности России обеспечить потребности Индии в топливе
Россия продолжит обеспечивать стабильные поставки топлива для растущей экономики Индии, заявил президент Владимир Путин в ходе совместного заявления с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Подробнее13:19 / 05:12:2025
Моди анонсировал безвизовый режим между Россией и Индией
Россия и Индия в ближайшее время введут 30-дневный безвизовый режим для организованных туристических групп, заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
Подробнее13:00 / 05:12:2025
Российские войска освободили Безымянное в ДНР
Подразделения Южной группировки за последние сутки освободили Безымянное в Донецкой народной республике (ДНР). Всего же за неделю ВС России освободили семь населенных пунктов в зоне СВО.
Подробнее12:05 / 05:12:2025
Стало известно о сопротивлении США плану Европы изъять активы России
США лоббируют страны Евросоюза, чтобы заблокировать план ЕС по использованию замороженных российских активов для предоставления крупного займа Украине, сообщило Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники среди европейских дипломатов.
14Подробнее





