Ракетным ударом поражены склады с военными грузами из Румынии под Одессой
Информаторы Лебедева сообщили, что взрывы произошли в селе Визирка рядом с портом и трассой, через которые поступают вооружение и боеприпасы.
Лебедев отметил, что складские помещения с «зерном» в Визирке, как их называли в украинских СМИ, горели продолжительное время. Местные жители слышали не только взрыв, но и продолжительную детонацию «зерна». Сообщается, что на эти склады ранее в течение недели проехало множество фур и военных грузовиков, передает РИА «Новости».
Ранее Лебедев сообщал, что ВС России нанесли удар по складам в поселке Нерубайское Одесской области.
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее





