По данным СВР, в американской элите растет недовольство Зеленским из-за угрожающего выхода эскалации далеко за пределы Украины. Кроме того, при этом и в Демократической, и в Республиканской партиях все громче звучат голоса тех, кто сомневается «в целевом расходовании миллиардов долларов военной помощи».
Отмечается, что Зеленский перешел к лихорадочным действиям, поскольку озабочен главным образом сохранением собственных властных позиций на Украине, поэтому в Вашингтоне прорабатывают варианты его замены на более управляемую и менее коррумпированную фигуру, следует из сообщения СВР.
Ранее президент России Владимир Путин заявил о бессмысленности переговоров с киевским режимом, атакующим мирных граждан.
Газета ВЗГЛЯД писала о том, как Киев выбрал военное поражение вместо переговоров с Россией.
Путин выступил с видеообращением к гражданам Китая
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
В результате удара ВСУ по Курской области погибла 68-летняя мирная жительница
США опубликовали текст новой лицензии на операции с российской нефтью
Глава МИД Литвы призвал НАТО напасть на Калининград






