Главком ВМФ назвал сроки получения флотом АПЛ «Князь Пожарский» и «Архангельск»
По его словам, передача ВМФ АПЛ «Архангельск» и АРПКСН «Князь Пожарский» закончился до завершения 2024 года, передает ТАСС.
«Сомнений в этом нет», – сказал Моисеев.
Он добавил, что тяжелый атомный ракетный крейсер (ТАРК) «Адмирал Нахимов» Северного флота выйдет в море на испытания осенью 2024 года, передача ВМФ планируется на 2025 год.
Ранее Моисеев сообщил, что 12 кораблей, в том числе корабли 1-го ранга, корабли дальней морской зоны и атомные подводные лодки, войдут в состав Военно-морского флота (ВМФ) до конца 2024 года.
18:01 / 19:11:2025
Глава МИД Польши обвинил президента Навроцкого в подготовке выхода из ЕС
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский обвинил президента Кароля Навроцкого в том, что тот своей риторикой готовит общественность к выходу страны из Европейского союза, пишет польская пресса.
Подробнее17:43 / 19:11:2025
Британия обвинила российское судно «Янтарь» в «лазерной атаке» на самолеты ВВС
Министр обороны Британии Джон Хили заявил о якобы зафиксированном факте применения российским судном «Янтарь» лазеров против пилотов Королевских ВВС.
Подробнее15:40 / 19:11:2025
Рада отправила в отставку министра энергетики Гринчук
Верховная рада Украины приняла отставку министра энергетики Светланы Гринчук, которая ранее оказалась в центре коррупционного скандала.
14Подробнее14:51 / 19:11:2025
США отказались обсуждать возобновление авиасообщения с Россией
Соединенные Штаты отказываются обсуждать возможность возобновления прямого авиасообщения с Россией, сообщил посол России в Вашингтоне Александр Дарчиев.
14Подробнее13:32 / 19:11:2025
В Кремле отвергли претензии Варшавы о диверсии на железной дороге
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отверг обвинения Польши в подрыве железной дороги, подчеркнув, что любые подобные заявления не подкреплены доказательствами и являются голословными.
Подробнее





