Группировка ВСУ попала в оперативное окружение между Торецком и Нью-Йорком
По его словам, группировка между украинским Нью-Йорком и Торецком находится под постоянным огневым контролем, передает ТАСС.
Кимаковский отметил существенные успехи российской армии по всей линии боевого соприкосновения: особенно на Покровском направлении, в поселке Гродовка и городе Новогродовке. Он сообщил, что российские войска выровняли линию обороны возле Константиновки вдоль трассы снабжения украинской группировки в Угледаре.
Ранее украинские военнослужащие ушли с позиций на окраине поселка Гродовка в ДНР.
04:32 / 24:10:2025
Ким Чен Ын заявил о восхождении на вершину развития корейско-российских отношений
Глава КНДР Ким Чен Ын выступил с речью на церемонии начала строительства Мемориального музея боевых подвигов северокорейских воинов в зарубежной военной спецоперации.
Подробнее00:53 / 24:10:2025
Суд в США постановил депортировать россиянина Постового
Американский суд определил, что Денис Постовой, которого в 2024 году обвинили в нарушении экспортного контроля и поставках технологий двойного назначения в Россию, обязан покинуть США до декабря, сообщил его адвокат Уильям Коффилд.
Подробнее00:14 / 24:10:2025
Трамп ответил Путину на слова об устойчивости к санкциям США
Американский президент Дональд Трамп во время общения с журналистами в Белом доме ответил на слова российского коллеги Владимира Путина об устойчивости страны перед санкциями США, которые не окажут на ее экономику значительного воздействия.
14Подробнее21:54 / 23:10:2025
Над Белгородской областью уничтожили 20 дронов ВСУ
В течение четырех часов российские силы ПВО сбили 20 беспилотников самолетного типа над Белгородской областью, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее19:21 / 23:10:2025
Путин пригрозил ошеломляющим ответом на дальнобойные удары по России
Президент России Владимир Путин пообещал крайне жесткий ответ в случае ударов по территории страны с применением дальнобойного вооружения.
14Подробнее





