Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2024
03:23 / 11.08.2024
Опубликованы видео с места падения обломков украинской ракеты на дом в Курске
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:23 / 11.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:23 / 11.08.2024
Одну из видеозаписей опубликовал РЕН ТВ. Указывается, что пожар, который начался после падения обломков, «распространился частично на здание, частично – на прилегающую территорию». Огнем поврежден «как минимум один легковой автомобиль». Также канал отмечает «серьезные повреждения фасада дома и балконов».

Кроме того, видеозапись опубликовал в Telegram военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.

Напомним, в результате падения обломков сбитой украинской ракеты на многоэтажный дом в Курске произошел пожар, он уже ликвидирован. Пострадали 13 человек, несущие конструкции здания не повреждены.

06:38 / 23:11:2025
Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике на подлете к Москве
Сбит еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:45 / 23:11:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Беспилотник, направлявшийся к столице, сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:29 / 23:11:2025
В Литве пригрозили ограничить транзит в Калининград из-за конфликта с Минском
Вильнюс может рассмотреть вопрос об ограничении транзита в Калининград, если не прекратится контрабанда сигарет с территории Белоруссии, а литовским фурам не разрешат вернуться домой, заявил глава правящей Социал-демократической партии Литвы (СДПЛ) Миндаугас Синкявичюс.
Подробнее
00:21 / 23:11:2025
ПВО при отражении атаки на Севастополь сбила три беспилотника
Над морем системами ПВО сбиты три беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
14Подробнее