Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 августа 2024
01:14 / 10.08.2024
В трех регионах России ввели режим КТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:14 / 10.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:13 / 10.08.2024
«С целью обеспечения безопасности граждан и предотвращения угроз террористических актов со стороны ДРГ противника, <…> принято решение о проведении контртеррористических операций с 9 августа 2024 года в Белгородской, Брянской и Курской областях», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение.

Кроме того, государственные органы принимают дополнительные меры для обеспечения безопасности граждан и поддержания правопорядка.

НАК подчеркивает, что «киевский режим осуществил беспрецедентную попытку дестабилизации ситуации в ряде регионов».

Ранее аналогичные меры были приняты в Курской и Брянской областях.


05:07 / 04:12:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
В результате работы систем ПВО уничтожен беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
04:28 / 04:12:2025
Росавиация сообщила о введении ограничений в четырех аэропортах
Временно ограничена работа аэропортов в Калуге (Грабцево), Владикавказе (Беслан), Грозном (Северный) и Магасе, сообщила Росавиация.
Подробнее
01:47 / 04:12:2025
Трамп заявил, что условия урегулирования для Киева значительно ухудшились
Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что спецпосланник США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер после встречи с президентом России Владимиром Путиным считают, что Москва хочет завершить конфликт на Украине. Трамп добавил, что условия урегулирования ухудшились для Киева.
Подробнее
23:40 / 03:12:2025
ПВО сбила 37 украинских беспилотников в трех регионах России
В течение трех часов средствами ПВО были сбиты 37 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Белгородской, Воронежской и Ростовской областей, сообщило Минобороны России.
Подробнее
21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее