Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 августа 2024
01:14 / 10.08.2024
В трех регионах России ввели режим КТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:14 / 10.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:13 / 10.08.2024
«С целью обеспечения безопасности граждан и предотвращения угроз террористических актов со стороны ДРГ противника, <…> принято решение о проведении контртеррористических операций с 9 августа 2024 года в Белгородской, Брянской и Курской областях», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение.

Кроме того, государственные органы принимают дополнительные меры для обеспечения безопасности граждан и поддержания правопорядка.

НАК подчеркивает, что «киевский режим осуществил беспрецедентную попытку дестабилизации ситуации в ряде регионов».

Ранее аналогичные меры были приняты в Курской и Брянской областях.


10:20 / 08:03:2026
В Иране пришли к консенсусу по кандидатуре верховного лидера
Совет экспертов Ирана сформировал единую позицию по вопросу будущего верховного лидера, что подтвердил один из членов ассамблеи.
Подробнее
10:16 / 08:03:2026
Иран атаковал ракетами вертолетную базу США в Кувейте
Иранские вооруженные силы атаковали американскую вертолетную базу в районе Аль-Адири с применением боевых беспилотников и баллистических ракет.
Подробнее
08:09 / 08:03:2026
Силы ПВО сбили 72 украинских беспилотника над Россией за ночь
Силы ПВО за ночь уничтожили и перехватили 72 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
00:21 / 08:03:2026
Путин поздравил женщин России с 8 Марта
Президент России Владимир Путин в поздравлении к 8 Марта подчеркнул важность вклада женщин в развитие страны и выразил признательность за их силу и самоотверженность.
Подробнее
20:54 / 07:03:2026
СК подсчитал ущерб от преступлений киевского режима в Донбассе
Ущерб от преступлений киевского режима на Донбассе составляет 580 млрд рублей, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее