Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 августа 2024
16:43 / 09.08.2024
Дополнительную группировку спасателей МЧС направили в Курскую область
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:43 / 09.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 09.08.2024
Как сообщили в пресс-службе, по решению главы МЧС России Александра Куренкова, в Курскую область направлена дополнительная группировка сил и средств Тульского спасательного центра МЧС России, передает ТАСС.

Ранее региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова сообщила, что из-за продолжающихся атак со стороны украинской армии в Курской области начата эвакуация воспитанников Льговского центра соцпомощи.

22:09 / 23:10:2026
Сальдо назвал сохранение жизней главной целью гуманитарной миссии в Алешках
Главные цели гуманитарной миссии в заблокированных украинскими военными Алешках в Херсонской области заключаются в сохранении жизней людей и доставке помощи, заявил губернатор региона Владимир Сальдо.
Подробнее
20:55 / 23:10:2026
Путин поручил масштабировать производство систем охлаждения для ЦОДов
Президент Владимир Путин дал указание правительству изучить возможность масштабирования производства систем иммерсионного охлаждения для отечественных центров обработки данных.
Подробнее
19:11 / 23:10:2026
ВС России объявили режим тишины для гуманитарной операции в районе Алешек
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов сообщил о прекращении огня на Херсонском направлении и введении режима тишины с 27 октября ради проведения гуманитарной операции в Алешках.
14Подробнее
16:39 / 23:10:2026
Белый дом сообщил о достигнутом при посредничестве Мелании Трамп перемирии в Алешках
Белый дом сообщил о достижении договоренности между Россией и Украиной о локальном перемирии в Алешках при посредничестве Мелании Трамп. Прекращение огня с 29 октября позволит доставить гуманитарную помощь и эвакуировать мирных жителей.
14Подробнее
16:17 / 23:10:2026
Лихачев оценил шансы Европы догнать Россию по числу ледоколов
В ближайшие десятилетия страны Европы не смогут создать ледокольную группировку, сопоставимую с российской, заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
14Подробнее