Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 августа 2024
16:43 / 09.08.2024
Дополнительную группировку спасателей МЧС направили в Курскую область
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:43 / 09.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 09.08.2024
Как сообщили в пресс-службе, по решению главы МЧС России Александра Куренкова, в Курскую область направлена дополнительная группировка сил и средств Тульского спасательного центра МЧС России, передает ТАСС.

Ранее региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова сообщила, что из-за продолжающихся атак со стороны украинской армии в Курской области начата эвакуация воспитанников Льговского центра соцпомощи.

00:48 / 19:10:2026
Песков прокомментировал обвинения Евросоюзом России в причастности к протестам
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдными попытки Евросоюза обвинить Москву в причастности к внутренним проблемам и массовым протестам в европейских странах.
14Подробнее
21:28 / 18:10:2026
Макрон потребовал от правительства предотвратить новые беспорядки во Франции
Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к нации и потребовал от правительства принять меры для предотвращения повторения массовых уличных беспорядков.
14Подробнее
19:30 / 18:10:2026
Страны Персидского залива призвали признать хуситов террористами
Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива призвал международное сообщество признать йеменское движение «Ансар Алла» террористической организацией.
14Подробнее
18:15 / 18:10:2026
Лавров поблагодарил страны Персидского залива за позицию по Украине
Россия выразила признательность странам Персидского залива за их взвешенную позицию по украинскому кризису, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
17:29 / 18:10:2026
Московская полиция решила выдворить почти 340 иностранцев после рейда
По итогам масштабного оперативно-профилактического мероприятия на севере Москвы правоохранительные органы приняли решение о выдворении за пределы России 338 иностранных граждан за нарушение миграционного законодательства.
14Подробнее