Дополнительную группировку спасателей МЧС направили в Курскую область
Как сообщили в пресс-службе, по решению главы МЧС России Александра Куренкова, в Курскую область направлена дополнительная группировка сил и средств Тульского спасательного центра МЧС России, передает ТАСС.
Ранее региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова сообщила, что из-за продолжающихся атак со стороны украинской армии в Курской области начата эвакуация воспитанников Льговского центра соцпомощи.
13:14 / 28:02:2026
В Дубае и Абу-Даби прогремели мощные взрывы
Очевидцы сообщили о громких взрывах в Абу-Даби и Дубае в ОАЭ, а также об эвакуации самого высокого в мире небоскреба «Бурдж-Халифа».
Подробнее12:59 / 28:02:2026
Российские войска освободили Горькое и Нескучное в Запорожской и Харьковской областях
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубь обороны противника и освободили Горькое в Запорожской области, а «Север» взял под контроль Нескучное в Харьковской области.
Подробнее12:43 / 28:02:2026
Иран атаковал базы США в ОАЭ, Катаре и Бахрейне
По всему Катару и в Абу-Даби раздаются взрывы, а центр обслуживания Пятого флота США в Бахрейне подвергся ракетному удару Ирана после атаки США и Израиля на персидское государство.
14Подробнее11:50 / 28:02:2026
Армия Израиля заявила о двух запусках ракет из Ирана
Военные Израиля сообщили о двух запусках ракет со стороны Ирана, после чего в северных районах страны сработали сирены воздушной тревоги.
14Подробнее11:24 / 28:02:2026
Новая волна мощных взрывов прогремела в городах Ирана
Громкие хлопки и звуки детонации зафиксированы сразу в нескольких населенных пунктах Ирана, включая стратегически важный остров Харг и город Исфахан.
14Подробнее





