Дополнительную группировку спасателей МЧС направили в Курскую область
Как сообщили в пресс-службе, по решению главы МЧС России Александра Куренкова, в Курскую область направлена дополнительная группировка сил и средств Тульского спасательного центра МЧС России, передает ТАСС.
Ранее региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова сообщила, что из-за продолжающихся атак со стороны украинской армии в Курской области начата эвакуация воспитанников Льговского центра соцпомощи.
00:39 / 29:03:2026
Борт летного отряда «Россия» с депутатами Госдумы приземлился в Нью-Йорке
Самолет с делегацией российских парламентариев по пути из США в Россию приземлился в Нью-Йорке, о чем сообщили в диспетчерской службе аэропорта имени Кеннеди.
Подробнее23:04 / 28:03:2026
Самолет с российской парламентской делегацией покинул Вашингтон
Российские депутаты завершили визит в США, вылетев из Вашингтона в Нью-Йорк после встреч с американскими коллегами и чиновниками, следует из полетных данных.
14Подробнее21:32 / 28:03:2026
В Чечне вслед за Дагестаном ввели режим повышенной готовности из-за дождей
Власти Чечни приняли решение усилить меры реагирования после обильных осадков, вызвавших перебои с электроснабжением и подтопления в республике.
Подробнее21:21 / 28:03:2026
Российская ПВО сбила 26 украинских дронов над пятью регионами
В течение девяти часов дежурные расчеты ПВО сбили 26 украинских беспилотников самолетного типа над несколькими регионами.
Подробнее16:21 / 28:03:2026
Лихачев заявил об угрозе ядерной безопасности после нового удара по АЭС «Бушер»
В результате третьего удара по площадке первого энергоблока иранской АЭС «Бушер» возникла непосредственная угроза ядерной безопасности, заявил глава «Росатома» Алексей Лихачев.
14Подробнее





