Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 августа 2024
16:43 / 09.08.2024
Дополнительную группировку спасателей МЧС направили в Курскую область
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:43 / 09.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 09.08.2024
Как сообщили в пресс-службе, по решению главы МЧС России Александра Куренкова, в Курскую область направлена дополнительная группировка сил и средств Тульского спасательного центра МЧС России, передает ТАСС.

Ранее региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова сообщила, что из-за продолжающихся атак со стороны украинской армии в Курской области начата эвакуация воспитанников Льговского центра соцпомощи.

15:55 / 11:08:2026
МИД: Договор по базам в Хмеймиме и Тартусе укрепит отношения с Сирией
Достижение договоренности о размещении военных объектов в Хмеймиме и Тартусе придаст мощный импульс двустороннему сотрудничеству Москвы и Дамаска, отметили в МИД РФ.
Подробнее
14:59 / 11:08:2026
Путин поздравил российских ученых с запуском мегаустановки СКИФ
Президент Владимир Путин провел заседание профильного совета и отметил важность создания новейшего источника синхротронного излучения для решения актуальных задач медицины и энергетики.
Подробнее
14:14 / 11:08:2026
Путин поделился впечатлениями от СКИФа в Новосибирске
Российская научная установка класса «мегасайенс» «Сибирский кольцевой источник фотонов» (СКИФ) впечатляет, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
13:25 / 11:08:2026
Путин: Суверенитет и развитие России зависят от инноваций
Суверенитет и развитие России, включая оборонную сферу, зависят от скорости внедрения инноваций, заявил президент Владимир Путин в ходе заседания совета по науке и образованию в Новосибирске.
14Подробнее
12:58 / 11:08:2026
Минобороны: Освобождение Нового Поля позволяет развить успех в наступлении
Взятие населенного пункта Новое Поле российскими войсками дает возможность расширить зону контроля севернее Коммунаровки и подготовить плацдарм для продвижения на стыке двух областей, сообщили в Минобороны.
Подробнее