Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Липецке в результате атаки БПЛА
Также произошла детонация взрывоопасных объектов вдали от гражданских объектов. На месте работают экстренные службы, специалисты устраняют нарушения в электросетях, написал Артамонов в своем Telegram-канале.
При этом угроза атаки дронов сохраняется, в Липецкой области работают средства ПВО и средства подавления.
Напомним, Липецк подвергся массированной атаке беспилотников.
14:48 / 09:12:2025
Трамп потребовал выборов президента Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что настало время проведения президентских выборов на Украине.
Подробнее14:40 / 09:12:2025
Путин вручил «Золотую звезду» героям СВО за подвиги на фронте
Президент России Владимир Путин вручил медали «Золотая звезда» военнослужащим, проявившим героизм в зоне спецоперации на Украине.
Подробнее14:25 / 09:12:2025
Путин: Сила России заключается в исторической правоте
Президент России Владимир Путин заявил, что сила страны и ее победы основаны на исторической правоте.
Подробнее13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее





