Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
21:16 / 08.08.2024
Минздрав: От атак ВСУ на Курскую область пострадали более 60 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:16 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:17 / 08.08.2024
Со ссылкой на данные Федерального центра медицины катастроф Минздрава России Мурашко сообщил, что в период с 6 по 8 августа в результате атак вооруженных формирований Украины в Курской области пострадали 66 человек, включая девять детей, передает ТАСС.

Он также сообщил, что 38 пострадавших, в том числе 5 детей, были госпитализированы в медицинские учреждения региона. «Амбулаторная помощь была оказана 19 людям, среди которых два ребенка», – добавил министр.

Ранее российские военные под Суджей спасали двух мирных жителей – отца и сына, которых ранее захватили в плен украинские диверсанты.


21:21 / 17:09:2025
Герасимов заявил о наступлении российских войск на всех направлениях в зоне СВО
Российские войска развивают наступление почти по всей линии боевых действий в зоне специальной военной операции, наиболее напряженная обстановка сохраняется на Красноармейском направлении, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов во время инспекции группировки войск «Центр».
14Подробнее
18:27 / 17:09:2025
Моди выразил надежду на встречу с Путиным в этом году
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил надежду на предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщила в своем пресс-релизе канцелярия Моди по итогам телефонного разговора главы индийского правительства с российским лидером.
Подробнее
16:56 / 17:09:2025
Путин поручил подготовить проведение очередной прямой линии
Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к проведению новой прямой линии.
14Подробнее
14:38 / 17:09:2025
Киев объявил о начале поставок закупленного НАТО оружия США
Поставки американского оружия, приобретенного Североатлантическим альянсом по программе PURL (Prioritised Ukraine Requirements List), стартовали, заявил главный представитель НАТО в Киеве Патрик Тернер.
14Подробнее
14:18 / 17:09:2025
Берлин поддержал передачу доходов от российских активов Киеву
Берлин согласился на передачу Киеву доходов от российских активов, опасаясь последствий для собственной экономики на фоне снижения американской поддержки Украины, сообщает Bloomberg.
14Подробнее