Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
Путин по видеосвязи провел встречу с врио главы Курской области Смирновым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:57 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:59 / 08.08.2024
«Ситуация в целом, конечно, мне известна, тем не менее хотелось бы Вас послушать с оценками ситуации в области прямо сейчас, и несколько слов по поводу организации работы штаба и координации деятельности различных органов власти», – обратился к Смирнову глава государства, его слова приводит Telegram-канал Кремля.

Утром 6 августа ВСУ попытались войти на территорию Курской области, но были остановлены российскими пограничниками и военнослужащими. ВСУ во время наступления потеряли 54 единицы бронетехники, в том числе семь танков, а также 315 человек, из них не менее 100 убитыми. Минздрав сообщал о 31 пострадавшем в результате украинских атак на Курскую область.

17:08 / 22:08:2026
При падении обломков дрона ВСУ на автобус в Севастополе погибли два человека
Сбитый дрон ВСУ рухнул прямо на рейсовый автобус в Севастополе, спровоцировав сильный пожар и гибель как минимум двух находившихся внутри граждан.
Подробнее
16:10 / 22:08:2026
ВС России ударами «Гераней» сожгли два локомотива ВСУ
Российские военные с помощью беспилотников «Герань» уничтожили два локомотива ВСУ, перевозивших военные грузы в Днепропетровской области.
Подробнее
15:05 / 22:08:2026
Путин: Победа будет за Россией
Президент России Владимир Путин на съезде «Единой России» заявил, что победа будет за Россией.
14Подробнее
14:31 / 22:08:2026
Путин: Сила России заключается в единстве фронта и тыла
Сила России заключается в единстве фронта и тыла всех поколений российского общества, заявил президент Владимир Путин на съезде «Единой России».
14Подробнее
14:07 / 22:08:2026
Путин назвал флаг России воплощением непрерывной и великой истории
Президент России Владимир Путин поздравил делегатов съезда партии «Единой России» с Днем государственного флага, подчеркнув особую значимость национальных символов для граждан.
14Подробнее