Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
Путин по видеосвязи провел встречу с врио главы Курской области Смирновым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:57 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:59 / 08.08.2024
«Ситуация в целом, конечно, мне известна, тем не менее хотелось бы Вас послушать с оценками ситуации в области прямо сейчас, и несколько слов по поводу организации работы штаба и координации деятельности различных органов власти», – обратился к Смирнову глава государства, его слова приводит Telegram-канал Кремля.

Утром 6 августа ВСУ попытались войти на территорию Курской области, но были остановлены российскими пограничниками и военнослужащими. ВСУ во время наступления потеряли 54 единицы бронетехники, в том числе семь танков, а также 315 человек, из них не менее 100 убитыми. Минздрав сообщал о 31 пострадавшем в результате украинских атак на Курскую область.

08:57 / 15:08:2026
Российские БПЛА поразили склады с ГСМ и патрульный катер в портах Украины
Российские вооруженные силы при помощи БПЛА дальнего действия поразили склады в порту Одессы, а также патрульный катер, привлекавшийся к проводке морских судов с грузами военного назначения, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
08:42 / 15:08:2026
Силы ПВО перехватили 598 украинских дронов за ночь над 20 регионами России
Дежурные силы противовоздушной обороны за прошедшую ночь перехватили и уничтожили 598 украинских беспилотников над 20 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщает Министерство обороны.
Подробнее
07:16 / 15:08:2026
Из-за атаки БПЛА жители семи хуторов остались без света в Ростовской области
В результате атаки БПЛА около тысячи жителей семи хуторов оказались без электроснабжения, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
05:57 / 15:08:2026
Промышленное предприятие в Самарской области подверглось ракетному удару
В Самарской области промышленное предприятие подверглось ракетному удару, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
03:31 / 15:08:2026
Военные в Севастополе сбили пять БПЛА
В ходе отражения атаки вооруженных сил Украины сбиты пять беспилотников, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее