Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
Путин по видеосвязи провел встречу с врио главы Курской области Смирновым
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:57 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:59 / 08.08.2024
«Ситуация в целом, конечно, мне известна, тем не менее хотелось бы Вас послушать с оценками ситуации в области прямо сейчас, и несколько слов по поводу организации работы штаба и координации деятельности различных органов власти», – обратился к Смирнову глава государства, его слова приводит Telegram-канал Кремля.

Утром 6 августа ВСУ попытались войти на территорию Курской области, но были остановлены российскими пограничниками и военнослужащими. ВСУ во время наступления потеряли 54 единицы бронетехники, в том числе семь танков, а также 315 человек, из них не менее 100 убитыми. Минздрав сообщал о 31 пострадавшем в результате украинских атак на Курскую область.

20:53 / 27:06:2026
Российская ПВО за день сбила 124 украинских дрона
Дежурные расчеты зенитных комплексов в субботу отразили массированную воздушную атаку, перехватив 124 вражеских аппарата самолетного типа над Центральной Россией и южными территориями страны.
Подробнее
19:50 / 27:06:2026
Силы ПВО отразили атаку трех летевших на Москву беспилотников
Силы ПВО успешно перехватили и уничтожили три дрона, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
19:16 / 27:06:2026
При ударе БПЛА по рынку в Сватово ранены четыре человека
При атаке вражеского беспилотника на заведение быстрого питания в Сватово пострадали четыре человека, одна пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее
18:02 / 27:06:2026
ВС России поразили обеспечивающий ВСУ нефтеперерабатывающий завод в Запорожье
ВС России ударами «Гераней» поразили нефтеперерабатывающий завод, используемый в интересах ВСУ, в районе подконтрольного украинским войскам Запорожья, в результате возникло объемное горение, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее
14:55 / 27:06:2026
ВС России уничтожили два истребителя МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области
Российские беспилотники нанесли удар по аэродрому Вознесенск, поразив два украинских истребителя МиГ-29 и обслуживающий персонал, сообщило Минобороны.
14Подробнее