Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
12:42 / 08.08.2024
Военкора Поддубного доставили в НИИ им. Склифосовского в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:42 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:39 / 08.08.2024
В сообщении горздрава Москвы о доставке Поддубного в «Склиф» размещено видео, на которых врачи встречают вертолет с пациентом.

В лифте на вопрос Поддубного о дальнейших планах врачей один из сопровождавших его медиков ответил, что военкора отправят в реанимацию, сделают анализы, проведут исследования и примут решение о дальнейшем лечении.

«Принял, понял», – ответил Поддубный.

Ранее врио губернатора Курской области Смирнов сообщил, что Поддубного отправили для дальнейшего лечения в Москву.

Напомним, Поддубный был ранен в Курской области и госпитализирован. Позднее он пришел в сознание. Врачи рассказали, что он получил тяжелый ожог, черепно-мозговую травму, травму лицевого скелета.

07:20 / 21:11:2025
Силы ПВО за ночь перехватили 33 украинских БПЛА над Россией
Силы ПВО за ночь сбили 33 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
01:37 / 21:11:2025
ВС России уничтожили до 3 тыс. солдат ВСУ за время их попыток вырваться из Купянска
Российские войска уничтожили до 3 тыс. украинских солдат и почти 900 единиц техники при попытках ВСУ вырваться из Купянска, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее
00:06 / 21:11:2025
Силы ПВО уничтожили за три часа 11 дронов ВСУ над двумя регионами России
Минобороны в Telegram-канале доложило о том, что силы ПВО уничтожили за три часа вечером четверга 11 дронов ВСУ над двумя регионами России.
Подробнее
23:28 / 20:11:2025
Путину доложили об освобождении Петропавловки в Харьковской области
Командующий группировкой войск «Запад» командующий группировкой Сергей Кузовлев доложил верховному главнокомандующему Владимиру Путину об освобождении населенного пункта Петропавловка в Харьковской области.
Подробнее
21:48 / 20:11:2025
Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск
Город Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск, военные продолжают уничтожать окруженные украинские формирования в районе реки Оскол, сообщил начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов.
14Подробнее