Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 августа 2024
10:19 / 08.08.2024
СК возбудил уголовное дело о покушении на военкора Поддубного
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:19 / 08.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:17 / 08.08.2024
В СК обратили внимание на то, что военкор не имел при себе оружия и не принимал участие в боевых действиях, но ВСУ Украины определили его как законную цель для нанесения удара, следует из комментария Петренко в Telegram-канале ведомства.

ГСУ СК возбудило уголовное дело о покушении на убийство и воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналиста по факту ранения Поддубного. В СК подчеркнули, все меры по установлению причастных к покушению на военкора будут установлены.

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц ранее сообщил, что Евгений Поддубный получил ранение по дороге в Суджу Курской области, предположительно, в его автомобиль ударил дрон-камикадзе. Врачи рассказали, что  он получил тяжелый ожог, черепно-мозговую травму, травму лицевого скелета.

Врио губернатора Курской области Смирнов сообщил, что Поддубного отправили для дальнейшего лечения в Москву.

10:50 / 22:10:2026
Путин назначил Ядрова новым министром транспорта
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего руководителя Росавиации Дмитрия Ядрова на должность министра транспорта.
Подробнее
09:51 / 22:10:2026
Названы цели массированного удара по Киеву
Российские войска нанесли массированный удар по предприятиям в украинской столице, где производились беспилотники и ракеты для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:20 / 22:10:2026
В Киеве возник транспортный коллапс из-за повреждения Южного моста
Масштабные автомобильные пробки парализовали украинскую столицу в результате ограничения движения по поврежденному Южному мосту через Днепр, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее
08:41 / 22:10:2026
Москва отразила крупнейшую атаку беспилотников
Попытка атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на российскую столицу минувшей ночью стала одной из самых масштабных с начала 2026 года.
Подробнее
08:26 / 22:10:2026
ВС России поразили на Украине заводы по производству ракет и дронов
Российские войска провели атаку с использованием высокоточного оружия и беспилотников, поразив заводы оборонно-промышленного комплекса, транспортную инфраструктуру в Киеве и портовые объекты в Одесской области, сообщило Минобороны.
Подробнее