Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
23:04 / 07.08.2024
Военкор Поддубный ранен в Курской области и госпитализирован
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:04 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:04 / 07.08.2024
«Сейчас он находится в областной больнице», – говорится в сообщении информационной программы канала «Россия 1» в Telegram. В приемной Курской областной больницы подтвердили, что Поддубный поступил к ним, он жив, передает РИА «Новости».

Запред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин также сообщил в Telegram: «Женя жив, и дай Бог ему долгой жизни назло врагам!».

«Звезда» сообщает, что Поддубный «находится в крайне тяжелом состоянии», врачи «делают все, чтобы сохранить жизнь военкора».

Ранее в некоторых СМИ и Telegram-каналах распространилось сообщение о том, что Поддубный погиб в Курской области в результате украинской атаки.

Евгений Поддубный – автор документальных фильмов и специальных репортажей, руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Создатель и ведущий программы «Война» на телеканале «Россия-24». Координатор гуманитарной организации «Русская гуманитарная миссия» в Сирии. Является членом Академии российского телевидения, в 2018 году получил звание заслуженного журналиста России. В начале карьеры работал на телеканале «ТВ Центр».

09:33 / 04:09:2026
Россия отвергла просьбу Японии убрать хризантему с мемориала «Победа на Востоке»
Российская сторона ответила отказом на просьбу японских дипломатов убрать изображение хризантемы с мемориального комплекса «Победа на Востоке» в Хабаровске.
Подробнее
09:13 / 04:09:2026
ВС России поразили два сухогруза с оружием для Украины
Российские войска нанесли массированные удары по логистическим центрам и морским судам, уничтожив два сухогруза с вооружением в портах Одесской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
08:44 / 04:09:2026
В Хабаровске открыли памятник в честь победы над милитаристской Японией
В столице Хабаровского края торжественно открыли 15-метровый памятник советскому солдату и новый мемориал участникам специальной военной операции на площади Славы.
14Подробнее
08:15 / 04:09:2026
После удара дрона по автобусу в ДНР завели уголовное дело
Следственный комитет России инициировал уголовное дело по статье о террористическом акте после удара беспилотника ВСУ по рейсовому автобусу в Горловке.
Подробнее
07:32 / 04:09:2026
Началась ликвидация окруженной группировки ВСУ под Волчанском
Началась ликвидация остатков украинской группировки, попавшей в окружение под Волчанском в Харьковской области, многие солдаты ВСУ сдаются в плен, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее