Запред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин также сообщил в Telegram: «Женя жив, и дай Бог ему долгой жизни назло врагам!».
«Звезда» сообщает, что Поддубный «находится в крайне тяжелом состоянии», врачи «делают все, чтобы сохранить жизнь военкора».
Ранее в некоторых СМИ и Telegram-каналах распространилось сообщение о том, что Поддубный погиб в Курской области в результате украинской атаки.
Евгений Поддубный – автор документальных фильмов и специальных репортажей, руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Создатель и ведущий программы «Война» на телеканале «Россия-24». Координатор гуманитарной организации «Русская гуманитарная миссия» в Сирии. Является членом Академии российского телевидения, в 2018 году получил звание заслуженного журналиста России. В начале карьеры работал на телеканале «ТВ Центр».
Российские войска освободили харьковские Польную и Новоалександровку
ЦИК не зафиксировал случаев отмены итогов голосования на избирательных участках
ЦИК: «Единая Россия» предварительно получает 355 мандатов






