Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
23:04 / 07.08.2024
Военкор Поддубный ранен в Курской области и госпитализирован
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:04 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:04 / 07.08.2024
«Сейчас он находится в областной больнице», – говорится в сообщении информационной программы канала «Россия 1» в Telegram. В приемной Курской областной больницы подтвердили, что Поддубный поступил к ним, он жив, передает РИА «Новости».

Запред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин также сообщил в Telegram: «Женя жив, и дай Бог ему долгой жизни назло врагам!».

«Звезда» сообщает, что Поддубный «находится в крайне тяжелом состоянии», врачи «делают все, чтобы сохранить жизнь военкора».

Ранее в некоторых СМИ и Telegram-каналах распространилось сообщение о том, что Поддубный погиб в Курской области в результате украинской атаки.

Евгений Поддубный – автор документальных фильмов и специальных репортажей, руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Создатель и ведущий программы «Война» на телеканале «Россия-24». Координатор гуманитарной организации «Русская гуманитарная миссия» в Сирии. Является членом Академии российского телевидения, в 2018 году получил звание заслуженного журналиста России. В начале карьеры работал на телеканале «ТВ Центр».

17:24 / 05:10:2026
Путин назвал культурное многообразие общей силой народов России
Единство народов России формировалось столетиями, а многообразие культур составляет основу страны и ее общую силу, заявил Владимир Путин на встрече с педагогами.
Подробнее
17:04 / 05:10:2026
Путин поддержал идею создания в России нейросети в сфере образования
Президент Владимир Путин в ходе встречи с педагогами-лауреатами всероссийских профессиональных конкурсов одобрил идею создания в России образовательной нейросети.
Подробнее
15:35 / 05:10:2026
Путин сообщил об открытии более 1,7 тыс. новых школ в России с 2019 года
Президент Владимир Путин сообщил об успешном запуске свыше 1,7 тыс. новых образовательных учреждений с 2019 года для миллиона российских учеников.
Подробнее
14:15 / 05:10:2026
Полиция задержала подозреваемую в осквернении Ржевского мемориала
Сотрудники полиции задержали девушку, которая опубликовала в интернете видео с нецензурными выражениями, оскверняющими Ржевский мемориал советскому солдату, сообщает МВД по Тверской области.
14Подробнее
13:28 / 05:10:2026
Кремль: Украина заплатит за расширение атак на экономику России
Украинская сторона расширила перечень целей атак на объекты мирной экономики России, Вооруженные силы наносят удары возмездия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее