Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
23:04 / 07.08.2024
Военкор Поддубный ранен в Курской области и госпитализирован
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:04 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:04 / 07.08.2024
«Сейчас он находится в областной больнице», – говорится в сообщении информационной программы канала «Россия 1» в Telegram. В приемной Курской областной больницы подтвердили, что Поддубный поступил к ним, он жив, передает РИА «Новости».

Запред комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин также сообщил в Telegram: «Женя жив, и дай Бог ему долгой жизни назло врагам!».

«Звезда» сообщает, что Поддубный «находится в крайне тяжелом состоянии», врачи «делают все, чтобы сохранить жизнь военкора».

Ранее в некоторых СМИ и Telegram-каналах распространилось сообщение о том, что Поддубный погиб в Курской области в результате украинской атаки.

Евгений Поддубный – автор документальных фильмов и специальных репортажей, руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Создатель и ведущий программы «Война» на телеканале «Россия-24». Координатор гуманитарной организации «Русская гуманитарная миссия» в Сирии. Является членом Академии российского телевидения, в 2018 году получил звание заслуженного журналиста России. В начале карьеры работал на телеканале «ТВ Центр».

16:29 / 17:09:2026
ЦБ оспорил в суде ЕС ограничения на взыскание активов с Euroclear
Банк России подал заявление в европейский суд, чтобы добиться возможности взыскать 200 млрд евро заблокированных активов с депозитария Euroclear.
Подробнее
14:39 / 17:09:2026
Эксперт: ВС России не допустили запуска «Запорожстали»
Российская армия вновь нанесла удар по «Запорожстали». По всей видимости, противник начал восстанавливать ранее выведенные из строя цеха. Действия ВС России были призваны не допустить возобновления работы предприятия, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Аналитик также оценил другие объекты, попавшие под удар в ночь на четверг.
Подробнее
13:09 / 17:09:2026
Памфилова сообщила о полной готовности России к предстоящим выборам
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова подтвердила стопроцентную готовность государства к проведению голосования за депутатов Госдумы.
14Подробнее
11:45 / 17:09:2026
Российские войска освободили харьковскую Малую Волчью и запорожскую Розовку
Подразделения группировки «Север» взяли под контроль Малую Волчью в Харьковской области, а группировка «Восток» освободила Розовку в Запорожской области.
14Подробнее
10:46 / 17:09:2026
Глава УИК погибла при атаке дрона в Запорожской области
В Запорожской области в результате атаки беспилотника трагически погибла председатель участковой избирательной комиссии Елена Астанина, сообщили в ЦИК.
Подробнее