Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
18:08 / 07.08.2024
Путин поддержал создание регионального штаба по ЧС в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:08 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:10 / 07.08.2024
Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров на совещании предложил создать региональный штаб по чрезвычайной ситуации в связи с событиями в Курской области, передает ТАСС.

«Хорошо», – ответил глава государства, завершая заседание. «Денис Валентинович, зайдите ко мне, пожалуйста», – обратился российский лидер к первому вице-премьеру. Ранее Путин поручил Мантурову координировать работу по оказанию помощи жителям Курской области.

Напомним, Мантуров на совещании у Путина заявил, что Минфину дано поручение обеспечить транш в 1,8 млрд рублей на помощь в переселении из Курской области.

23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее
23:25 / 05:12:2025
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку доставили в Москву
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку экстренно транспортировали на лечение в Москву после того, как ее состояние удалось стабилизировать врачам.
Подробнее
22:21 / 05:12:2025
Долина пообещала в полном объеме вернуть деньги за спорную квартиру
Эстрадная певица Лариса Долина, ставшая жертвой квартирных мошенников, но сумевшей через суд вернуть недвижимость, пообещала полностью возместить расходы на покупку ее квартиры Полине Лурье, которая в результате судебного решения осталась и без квартиры, и без денег.
14Подробнее
19:41 / 05:12:2025
Глава белгородского села ранен ударом дрона ВСУ
Во время удара дрона ВСУ по автомобилю тяжело ранен глава администрации Березовского сельского поселения Белгородской области Валерий Борисенко, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
18:28 / 05:12:2025
Названы даты проведения ЕГЭ в 2026 году
Утверждено расписание ЕГЭ на 2026 год, выпускники смогут пройти экзамены в основном периоде с 1 июня, пересдать при необходимости один предмет разрешат в июле, говорится в совместном приказе Минпросвещения и Рособрнадзора.
Подробнее