Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
16:24 / 07.08.2024
Мантуров: Первый транш на переселение жителей Курской области направят сегодня
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:24 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:20 / 07.08.2024
Как указал Мантуров, по согласованию с председателем правительства дано поручение Министерству финансов сегодня же обеспечить направление через Минстрой первого транша на 1,8 млрд рублей. По его словам, это произойдет в рамках собранных заявок на сумму 11 млрд рублей на 2 500 семей по предоставлению сертификатов на переселение,

Ранее Путин назвал провокацией Киева произошедшее в Курской области.

В среду врио губернатора Алексей Смирнов сообщил, что в Курской области организован вывоз жителей из обстреливаемых приграничных районов.

18:27 / 17:09:2025
Моди выразил надежду на встречу с Путиным в этом году
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил надежду на предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщила в своем пресс-релизе канцелярия Моди по итогам телефонного разговора главы индийского правительства с российским лидером.
Подробнее
16:56 / 17:09:2025
Путин поручил подготовить проведение очередной прямой линии
Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к проведению новой прямой линии.
14Подробнее
14:38 / 17:09:2025
Киев объявил о начале поставок закупленного НАТО оружия США
Поставки американского оружия, приобретенного Североатлантическим альянсом по программе PURL (Prioritised Ukraine Requirements List), стартовали, заявил главный представитель НАТО в Киеве Патрик Тернер.
14Подробнее
14:18 / 17:09:2025
Берлин поддержал передачу доходов от российских активов Киеву
Берлин согласился на передачу Киеву доходов от российских активов, опасаясь последствий для собственной экономики на фоне снижения американской поддержки Украины, сообщает Bloomberg.
14Подробнее
13:18 / 17:09:2025
Песков объяснил отсутствие Герасимова на учениях с Путиным
Глава Генштаба Валерий Герасимов не присутствовал на учениях «Запад-2025» в Нижегородской области, поскольку координирует проведение спецоперации на Украине, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее