Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
08:44 / 07.08.2024
МИД назвал терактом атаку ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:42 / 07.08.2024
В эфире радио Sputnik она подчеркнула, что речь идет о теракте, очевидно направленном против мирного гражданского населения.

Напомним, в результате обстрела города Суджа погибла местная жительница, также области погиб водитель микроавтобуса. По последним данным, число пострадавших в Курской области из-за атак ВСУ увеличилось до 28 человек.

Кроме того, ВСУ разрушили храмы Горнальского Свято-Николаевского монастыря недалеко от города Суджа.

08:40 / 15:04:2026
Лавров прокомментировал отказ Мадьяра звонить Путину
Глава МИД Сергей Лавров отметил, что решение победившего на выборах в Венгрии Петера Мадьяра не звонить президенту Владимиру Путину воспринимается в Москве как его личное право.
Подробнее
07:35 / 15:04:2026
За ночь над Россией уничтожили 85 украинских БПЛА
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь со вторника на среду уничтожили 85 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:58 / 15:04:2026
Лавров: Россия восполнит недостаток энергоресурсов заинтересованных стран
Россия может восполнить недостаток энергоресурсов заинтересованных в сотрудничестве стран, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Пекине.
Подробнее
05:08 / 15:04:2026
Лавров встретился с Си Цзиньпином в Пекине
Председатель КНР Си Цзиньпин и министр иностранных дел России Сергей Лавров встретились в Пекине.
Подробнее
21:50 / 14:04:2026
Совбез предупредил о возможной подготовке США наземной операции в Иране
Вашингтон и Тель-Авив способны использовать дипломатические переговоры как прикрытие перед началом военных действий против Ирана, сообщили в Совбезе.
14Подробнее