Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
08:44 / 07.08.2024
МИД назвал терактом атаку ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:42 / 07.08.2024
В эфире радио Sputnik она подчеркнула, что речь идет о теракте, очевидно направленном против мирного гражданского населения.

Напомним, в результате обстрела города Суджа погибла местная жительница, также области погиб водитель микроавтобуса. По последним данным, число пострадавших в Курской области из-за атак ВСУ увеличилось до 28 человек.

Кроме того, ВСУ разрушили храмы Горнальского Свято-Николаевского монастыря недалеко от города Суджа.

15:28 / 05:11:2026
Во всех районах Киева начались перебои с водоснабжением
Из-за аварийного обесточивания объектов предприятия «Киевводоканал» перебои с водой распространились на все районы украинской столицы.
Подробнее
14:46 / 05:11:2026
Объявлено об обязательном изучении русского языка в вузах
Предмет «Русский язык как государственный» войдет в обязательную программу высшего образования, заявила советник президента Елена Ямпольская.
14Подробнее
13:26 / 05:11:2026
В ЛНР пять человек погибли и 13 пострадали при ударе ВСУ по рейсовому автобусу
В результате удара украинских боевиков по рейсовому автобусу в ЛНР погибли пять человек и 13 получили ранения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее
13:03 / 05:11:2026
Политолог: В Киеве рано радуются новому Конгрессу США
Многие в Киеве приписывают себе заслугу в ослаблении позиций Дональда Трампа по итогам промежуточных выборов в Конгресс США и рассчитывают решать вопросы напрямую с Конгрессом. Однако говорить о резкой перестройке отношений Вашингтона с Киевом или Москвой не приходится. Внешняя политика по-прежнему остается прерогативой Дональда Трампа, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов.
Подробнее
12:02 / 05:11:2026
Эксперт спрогнозировал изменение действий США по Украине
Судя по всему, Конгресс США попытается вернуть прямые транши помощи Киеву. Но у Пентагона сейчас дефицит боеприпасов, которые тратятся на иранскую кампанию. Поэтому спасти Украину ближайшей зимой демократы все равно не смогут, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков. Ранее стало известно, что демократы побеждают республиканцев на выборах в Сенат и Палату представителей.
14Подробнее