Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
08:44 / 07.08.2024
МИД назвал терактом атаку ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:42 / 07.08.2024
В эфире радио Sputnik она подчеркнула, что речь идет о теракте, очевидно направленном против мирного гражданского населения.

Напомним, в результате обстрела города Суджа погибла местная жительница, также области погиб водитель микроавтобуса. По последним данным, число пострадавших в Курской области из-за атак ВСУ увеличилось до 28 человек.

Кроме того, ВСУ разрушили храмы Горнальского Свято-Николаевского монастыря недалеко от города Суджа.

10:55 / 07:09:2026
Глава ДНР заявил о боях среди многоэтажек на юге Доброполья
Глава ДНР Денис Пушилин заявил о начале активных боестолкновений с украинскими подразделениями среди высотных зданий и в жилых кварталах на территории Доброполья.
Подробнее
09:40 / 07:09:2026
Число жертв схода лавины в Кабардино-Балкарии возросло до 11 человек
В Кабардино-Балкарии возросло число жертв схода лавины в ущелье Безенги, где находилась крупная группа туристов, сообщили в региональном управлении МЧС.
Подробнее
08:01 / 07:09:2026
ВС России нанесли удары по украинским портам Черноморск и Измаил
Российские военные с помощью беспилотников атаковали портовую инфраструктуру и суда с западными военными грузами для украинской армии, сообщило Минобороны.
14Подробнее
06:32 / 07:09:2026
Иран решил создать зону с ограниченным доступом за пределами Ормузского пролива
Иран намерен объявить о создании новой зоны с ограниченным доступом за пределами Ормузского пролива, сообщил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Мохсен Резаи.
Подробнее
00:52 / 07:09:2026
Визит Уиткоффа и Кушнера в Киев завершился
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер завершили визит на Украину, следует из сообщения компании «Украинские железные дороги».
Подробнее