Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
08:44 / 07.08.2024
МИД назвал терактом атаку ВСУ в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:42 / 07.08.2024
В эфире радио Sputnik она подчеркнула, что речь идет о теракте, очевидно направленном против мирного гражданского населения.

Напомним, в результате обстрела города Суджа погибла местная жительница, также области погиб водитель микроавтобуса. По последним данным, число пострадавших в Курской области из-за атак ВСУ увеличилось до 28 человек.

Кроме того, ВСУ разрушили храмы Горнальского Свято-Николаевского монастыря недалеко от города Суджа.

22:06 / 03:10:2026
Медведев перечислил условия мирного урегулирования на Украине
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что для политического урегулирования Украина должна принять нейтральный статус и признать новые российские территории.
Подробнее
21:48 / 03:10:2026
Медведев: Запад разрушил отношения с Россией и теперь пожинает плоды
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что западные страны разрушили отношения с Москвой и теперь расплачиваются за это экономическими проблемами.
Подробнее
20:20 / 03:10:2026
Силы ПВО за день уничтожили 244 украинских беспилотника
Российские системы противовоздушной обороны в течение дня перехватили и уничтожили 244 украинских беспилотных летательных аппарата над 11 регионами, а также акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:49 / 03:10:2026
При разборе завалов на месте пожара в Краснозаводске нашли пять погибших
Специалисты завершили ликвидацию последствий пожара на химическом предприятии в подмосковном Краснозаводске, при разборе завалов найдены тела пятерых человек, сообщил временно исполняющий полномочия главы Сергиево-Посадского городского округа Алексей Лужецкий.
14Подробнее
17:35 / 03:10:2026
Российские военные поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Одессе
Российские беспилотники нанесли удар по сухогрузу в порту Одессы, доставившему на Украину военное имущество, сообщило Министерство обороны.
Подробнее