Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2024
07:20 / 07.08.2024
Экстренные службы Курской области перевели на усиленный режим работы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:20 / 07.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 07:19 / 07.08.2024
По его словам, Курская область героически противостоит атакам украинских нацистов, в связи с чем все экстренные службы были переведены на усиленный режим работы. В связи с ситуацией на границе учреждения пополняют запас донорской крови, передает РИА «Новости».

«С 10:00 сдать ее можно в Курском областном клиническом центре переливания крови и на мобильной станции, которая будет работать на Красной площади областного центра», – написал он.

Ранее уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что шестеро детей получили ранения в результате массированной атаки вооруженных сил Украины в Курской области.

Напомним, в результате обстрела города Суджа погибла местная жительница, также в Курской области погиб водитель микроавтобуса. Кроме того, ВСУ разрушили храмы Горнальского Свято-Николаевского монастыря недалеко от города Суджа.

17:13 / 18:09:2025
Путин заявил о нахождении более 700 тыс. российских бойцов на передовой в зоне СВО
На линии боевого соприкосновения в зоне спецоперации на Украине находятся более 700 тыс. российских военнослужащих, заявил президент Владимир Путин во время встречи с руководителями парламентских фракций.
14Подробнее
16:09 / 18:09:2025
Путин поблагодарил избирателей за участие в выборах
Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских фракций отметил, что участие граждан в выборах обеспечивает устойчивость политической системы страны.
Подробнее
14:56 / 18:09:2025
Стало известно об обмене телами военнослужащих между Россией и Украиной
Военный корреспондент Александр Коц сообщил об очередном обмене телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной.
Подробнее
13:25 / 18:09:2025
Песков: Козак подал в отставку по собственному желанию
Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:01 / 18:09:2025
ВС России поразили используемую в интересах ВСУ энергетическую инфраструктуру
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение объектам энергетики, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее