Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 августа 2024
12:50 / 06.08.2024
При взрыве в доме в Москве погиб человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:50 / 06.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:49 / 06.08.2024
«В результате ЧП один человек погиб. По предварительным данным, причиной взрыва стал суицид», – рассказал источник ТАСС.

По информации МВД, других пострадавших нет.

Хлопок не повредил конструкции жилого дома, сообщили в столичном ГУ МЧС. Незначительно повреждено остекление в комнате, добавили в ведомстве.

Напомним, во вторник в жилом доме на западе Москвы произошел взрыв.

18:37 / 27:10:2026
Песков рассказал о ходе гуманитарной операции в Алешках
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что гуманитарная операция в Алешках Херсонской области проходит без нарушений и по согласованному при посредничестве США плану.
Подробнее
17:16 / 27:10:2026
Путин: Суверенитет одного государства не должен обеспечиваться за счет других
Президент Владимир Путин на саммите Форума стран – экспортеров газа (ФСЭГ) заявил, что суверенитет одного государства, в том числе в энергетике, не должен обеспечиваться за счет других.
Подробнее
16:54 / 27:10:2026
Путин назвал Азербайджан стабильным партнером России
Президент Владимир Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России по многим направлениям, в том числе в энергетической сфере.
14Подробнее
14:55 / 27:10:2026
Путин заявил о проработке возможности совместной работы России и США в Арктике
Россия прорабатывает возможность совместной работы с Соединенными Штатами в Арктике, заявил президент Владимир Путин на саммите Форума стран-экспортеров газа.
14Подробнее
14:48 / 27:10:2026
Эксперт: Звонок Стубба и Стере Путину лучше, чем молчание
Попытки Финляндии и Норвегии выйти на диалог с Россией говорят об осознании Западом провала антироссийской политики. Впрочем, Москва пока вряд ли сможет доверять европейским лидерам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Ранее по инициативе европейцев состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с финским коллегой Александером Стуббом и премьером Норвегии Йонасом Гаром Стере.
14Подробнее