При взрыве в доме в Москве погиб человек
«В результате ЧП один человек погиб. По предварительным данным, причиной взрыва стал суицид», – рассказал источник ТАСС.
По информации МВД, других пострадавших нет.
Хлопок не повредил конструкции жилого дома, сообщили в столичном ГУ МЧС. Незначительно повреждено остекление в комнате, добавили в ведомстве.
Напомним, во вторник в жилом доме на западе Москвы произошел взрыв.
06:44 / 18:08:2026
Воробьев сообщил о ранении девочки в подмосковном Раменском при атаке дронов
В результате масштабной атаки дронов на Московскую область пострадали три человека, включая десятилетнюю девочку, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подробнее05:27 / 18:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении 180 БПЛА в Московском регионе
В Московском регионе сбито 180 БПЛА, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее04:25 / 18:08:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 82
Число сбитых с начала суток на подлете к Москве БПЛА выросло до 82, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее02:56 / 18:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силами противовоздушной обороны сбиты 13 БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее01:14 / 18:08:2026
ВСУ покинули Райское в ДНР
Село Райское в ДНР оказалось в так называемой серой зоне после того, как подразделения ВСУ оставили населенный пункт, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее





