Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 августа 2024
00:52 / 06.08.2024
При атаке на авиабазу в Ираке пострадали несколько военнослужащих США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:52 / 06.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:51 / 06.08.2024
Он рассказал РИА «Новости», что первичная оценка свидетельствует о том, что несколько военнослужащих США были ранены.

Ранее иракские СМИ сообщили, по базе было выпущено как минимум две ракеты.

В июле произошла ракетная атака на американскую базу Айн-аль-Асад в иракской провинции Анбар, тогда американские военные не пострадали.

06:36 / 08:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили несколько беспилотников, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
05:23 / 08:12:2025
Khaosod: Боестолкновения происходят вдоль границы Таиланда с Камбоджей
Военная база Анупонг на границе Таиланда и Камбоджи подверглась обстрелу, в результате которого один военный погиб, Таиланд поднял истребители F-16 для ответных ударов, сообщает Khaosod со ссылкой на представителя военных. Указывается, что тайская армия сообщает о боестолкновениях вдоль границы с Камбоджей.
Подробнее
04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
02:50 / 08:12:2025
ВВС Нигерии нанесли удар по путчистам в Бенине
ВВС Нигерии провели операции в Бенине, сообщил представитель ВВС Эхимен Эджодамен. По данным СМИ, удар был нанесен по путчистам, когда они пытались покинуть экономическую столицу Бенина – Котону.
Подробнее
22:56 / 07:12:2025
ВВС Нигерии атаковали цели в Бенине
Военно-воздушные силы Нигерии осуществляют авиаудары по целям на территории Бенина, сообщило Agence France-Presse.
Подробнее