Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2024
12:55 / 05.08.2024
МВД объявило в розыск экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Родченкова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:55 / 05.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:54 / 05.08.2024
Согласно информации из базы, Родченков разыскивается по уголовной статье, передает ТАСС. При этом не уточняется, по какой статье идет розыск.

В понедельник Служба внешней разведки (СВР) России сообщила о подготовке в США нового этапа кампании по изоляции России в спорте. По данным ведомства, проект курируют бывшие руководители московской антидопинговой лаборатории, перебежчики Григорий Родченков и Тимофей Соболевский. Ранее МВД объявило Соболевского в розыск.

16:51 / 28:06:2026
Путин пожелал «Единой России» удачи на выборах
Президент России Владимир Путин обратился к делегатам партийного съезда «Единой России» с напутственным словом, особо отметив важность участия молодого поколения в политической жизни страны.
Подробнее
16:01 / 28:06:2026
Путин прибыл на съезд «Единой России»
В Москве стартовал первый этап XXIII съезда «Единой России», на который приехали президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Подробнее
15:20 / 28:06:2026
Эксперт объяснил удары по заправкам в тылу ВСУ
Удары по заправкам стали единственным способом вызвать топливный кризис ВСУ. Поскольку в стране не осталось работающих НПЗ, бензин завозится напрямую из Европы прямо на заправочные станции. Таким образом, серия поражений АЗС способна существенно ослабить противника, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. Напомним, российские войска наносят массированные удары по топливной инфраструктуре Украины.
14Подробнее
12:24 / 28:06:2026
Российские войска освободили днепропетровские Писанцы и запорожскую Новоселовку
Бойцы группировки «Восток» продвинулись вглубь обороны противника, взяв под контроль два новых населенных пункта на южном участке фронта, сообщает Минобороны России.
Подробнее
11:30 / 28:06:2026
Ракетную опасность объявили в Краснодарском крае
Режим ракетной опасности объявлен на территории Краснодарского края, сообщается в приложении МЧС России.
14Подробнее