МВД объявило в розыск экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Родченкова
Согласно информации из базы, Родченков разыскивается по уголовной статье, передает ТАСС. При этом не уточняется, по какой статье идет розыск.
В понедельник Служба внешней разведки (СВР) России сообщила о подготовке в США нового этапа кампании по изоляции России в спорте. По данным ведомства, проект курируют бывшие руководители московской антидопинговой лаборатории, перебежчики Григорий Родченков и Тимофей Соболевский. Ранее МВД объявило Соболевского в розыск.
16:10 / 13:01:2026
Танкер Matilda подвергся атаке БПЛА у терминала КТК
Танкер Matilda, зафрахтованный дочерней структурой «Казмунайгаза» – компанией «Казмортрансфлот», подвергся атаке беспилотника рядом с объектом Каспийского трубопроводного консорциума.
Подробнее15:16 / 13:01:2026
Глава Кузбасса объявил о проверке всех роддомов и перинатальных центров
Родильные дома и перинатальные центры Кузбасса пройдут комплексную проверку после трагедии, произошедшей в роддоме Новокузнецка, сообщил глава региона Илья Середюк.
14Подробнее14:54 / 13:01:2026
МОК отказался вводить санкции против спортсменов США после операции в Венесуэле
Международный олимпийский комитет объяснил отказ от санкций против американских спортсменов необходимостью сохранять олимпийский нейтралитет вне зависимости от политических событий.
14Подробнее13:25 / 13:01:2026
Онищенко указал вероятную причину гибели девяти младенцев в роддоме Новокузнецка
Скорее всего причиной смерти сразу девяти младенцев в Новокузнецком роддоме стала стафилококковая инфекция, распространившаяся из-за нехватки персонала в праздники и несвоевременного закрытия заведения «на мойку», сказал газете ВЗГЛЯД эпидемиолог, заместитель президента Российской академии образования, академик РАН Геннадий Онищенко.
14Подробнее12:20 / 13:01:2026
ВС России нанесли массированный удар возмездия по Украине
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на вторник ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного базирования, а также беспилотниками по объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ.
14Подробнее





