Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2024
12:55 / 05.08.2024
МВД объявило в розыск экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Родченкова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:55 / 05.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:54 / 05.08.2024
Согласно информации из базы, Родченков разыскивается по уголовной статье, передает ТАСС. При этом не уточняется, по какой статье идет розыск.

В понедельник Служба внешней разведки (СВР) России сообщила о подготовке в США нового этапа кампании по изоляции России в спорте. По данным ведомства, проект курируют бывшие руководители московской антидопинговой лаборатории, перебежчики Григорий Родченков и Тимофей Соболевский. Ранее МВД объявило Соболевского в розыск.

09:41 / 29:08:2026
Минобороны заявило об ударе по центрам распределения военных грузов под Киевом
Российские военные нанесли удары по двум логистическим объектам в Киеве и Киевской области, которые, по данным Минобороны РФ, использовались в интересах ВСУ. В частности, поражены центр «Фим сервис» в Чайках со складскими помещениями для комплектующих ракет «Фламинго» и логистический центр в Калиновке, через который распределялись военные грузы из западных стран.
Подробнее
08:51 / 29:08:2026
Российские средства ПВО за ночь сбили 313 украинских БПЛА
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 313 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями 12 регионов, а также акватории Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
03:35 / 29:08:2026
Минприроды: Россия заняла пятое место в мире по запасам угля
Россия вошла в пятерку мировых лидеров по объемам угольных запасов, которые к началу текущего года превысили 273 млрд тонн, сообщили в Минприроды.
14Подробнее
01:57 / 29:08:2026
С осени прямые рейсы из России позволят отправиться в 42 страны
Этой осенью для граждан России откроются прямые авиарейсы в 42 государства, включая новые маршруты в Кувейт, Пакистан, Алжир, Мьянму и Шри-Ланку, следует из сезонного расписания авиакомпаний.
Подробнее
21:54 / 28:08:2026
Власти Венгрии решили выделить на АЭС «Пакш-2» дополнительно 300 млн евро
Власти Венгрии увеличат финансирование строительства атомной электростанции АЭС «Пакш-2» по российскому проекту, направив на эти цели более 300 млн евро до конца года.
Подробнее