Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2024
12:55 / 05.08.2024
МВД объявило в розыск экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Родченкова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:55 / 05.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:54 / 05.08.2024
Согласно информации из базы, Родченков разыскивается по уголовной статье, передает ТАСС. При этом не уточняется, по какой статье идет розыск.

В понедельник Служба внешней разведки (СВР) России сообщила о подготовке в США нового этапа кампании по изоляции России в спорте. По данным ведомства, проект курируют бывшие руководители московской антидопинговой лаборатории, перебежчики Григорий Родченков и Тимофей Соболевский. Ранее МВД объявило Соболевского в розыск.

19:15 / 02:09:2026
Американский самолет-разведчик исчез с радаров над Баренцевым морем
Стратегический разведывательный самолет военно-воздушных сил США перестал отслеживаться в акватории Баренцева моря после часа патрулирования севернее Мурманска.
Подробнее
19:05 / 02:09:2026
МИД: Закрытие генконсульства в Бонне приблизило разрыв отношений России и ФРГ
Закрытие российских представительств в Германии является очередным шагом к окончательному разрушению двусторонних отношений между странами, заявил МИД России.
Подробнее
18:21 / 02:09:2026
Путин заявил о ключевой роли Дальнего Востока в будущем России
Президент России Владимир Путин назвал развитие дальневосточных территорий ключевым фактором, определяющим будущее всей страны.
Подробнее
17:51 / 02:09:2026
Совет ЕС одобрил временное послабление торгового режима с Арменией
Совет Европейского союза одобрил временное послабление торгового режима с Арменией на два года, потребовав от Еревана снять барьеры для европейских товаров.
14Подробнее
17:03 / 02:09:2026
Российские дроны «Герань» поразили логистический центр в Киеве
ВС России нанесли серию ударов беспилотниками по логистическим центрам в Киеве, Одесской и Николаевской областях, а также в Запорожье, сообщило Минобороны.
Подробнее