Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 августа 2024
11:49 / 05.08.2024
Экс-замглавы антидопинговой лаборатории Соболевский объявлен в розыск в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:49 / 05.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:48 / 05.08.2024
«Соболевский Тимофей Геннадьевич. 04.11.1977. Разыскивается по статье УК», – значится в базе, передает ТАСС.

По словам источника в правоохранительных органах, Соболевский разыскивается по делу о манипуляциях с базами данных российских спортсменов, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Воспрепятствование объективному расследованию». В деле также фигурирует экс-руководитель московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, добавил он.

Ранее Служба внешней разведки (СВР) России сообщила, что в США ведется подготовка нового этапа кампании по изоляции России в спорте. По данным ведомства, проект курируют бывшие руководители московской антидопинговой лаборатории, перебежчики Григорий Родченков и Тимофей Соболевский.

19:05 / 12:12:2025
Песков: Киев пытается использовать референдум как предлог для передышки на фронте
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею президента Владимира Зеленского провести референдум по территориальному вопросу. По его словам, если Киев таким образом пытается получить передышку в боевых действиях, то этот план Украины обречен.
Подробнее
17:24 / 12:12:2025
Кипр заявил об открытии визовых центров в России
В восьми крупнейших городах России с 15 декабря начнут работать специализированные центры для подачи документов на кипрские визы, сообщает посольство страны.
14Подробнее
15:47 / 12:12:2025
Суд в Петербурге впервые прекратил первое дело по «схеме Долиной»
В Северной столице впервые прекращено производство по спору о возврате квартиры, проданной из-за действий аферистов по так называемой схеме Долиной.
14Подробнее
14:42 / 12:12:2025
Путин и Эрдоган обсудили «грандиозное жульничество» Европы
На форуме в Ашхабаде президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили возможные планы Европы по российским активам, которые пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал «грандиозным жульничеством».
14Подробнее
13:57 / 12:12:2025
Ушаков назвал условие прекращения огня в Донбассе
Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что прекращение огня может наступить после полного вывода украинских войск с территории Донбасса.
Подробнее