Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 августа 2024
13:51 / 03.08.2024
Российские войска нанесли поражение ВСУ в ряде районов под Харьковом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:51 / 03.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 13:50 / 03.08.2024
Были отражены три контратаки подразделений 92-й десантно-штурмовой бригады ВСУ и 36-й бригады морской пехоты, передает Telegram-канал Минобороны.

Противник потерял до 200 солдат, польскую самоходную артиллерийскую установку Krab, американские гаубицы и станцию радиоэлектронной борьбы «Буковель-AD».

Группировка «Запад» заняла более выгодные рубежи и позиции, нанесла поражение трем механизированным бригадам ВСУ в ЛНР и ДНР.

Украинские ВС потеряли до 470 военнослужащих, танк, боевую машину пехоты Bradley и десять автомобилей.

Ранее сообщалось, что ВС России взяли два опорных пункта ВСУ в Запорожской области.

14:56 / 04:03:2026
Юшков назвал последствия удара Украины по российскому газовозу
Украина атакой на газовоз в Средиземном море внесла свой вклад в повышение цен на энергоресурсы, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. По его мнению, действия украинской стороны объясняются попыткой перетянуть информационную повестку с Ближнего Востока на себя.
Подробнее
14:42 / 04:03:2026
США запустили МБР Minuteman III
США в среду провели плановый испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, он не связан с текущими мировыми событиями, говорится в обнародованном заявлении Командования глобального удара ВВС США.
Подробнее
14:29 / 04:03:2026
Путин призвал активнее бороться с подростковой преступностью
Президент Владимир Путин заявил в ходе расширенного заседания коллегии МВД, что необходимо оперативно реагировать на возможный рост преступности среди несовершеннолетних в России.
Подробнее
13:30 / 04:03:2026
Эксперт: За атакой Украины на российский газовоз стоит страна НАТО
Организатором атаки украинскими безэкипажными катерами на российский газовоз «Арктик Метагаз» в Средиземном море могли быть Британия или Франция. У них больше технических возможностей для таких операций. При этом подобные инциденты ведут к росту стоимости газа и для самих европейских потребителей, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт Алексей Анпилогов.
14Подробнее
11:47 / 04:03:2026
Минтранс: Украина атаковала российский газовоз «Арктик Метагаз» в Средиземном море
Российский газовоз «Арктик Метагаз» подвергся атаке украинских беспилотных катеров с побережья Ливии в Средиземном море, при этом все члены экипажа были благополучно спасены, сообщает Министерство транспорта России.
14Подробнее