Силы России ударили по расположению ВСУ в Днепропетровской области
Один из ударов пришелся по расположению украинских военных, которое, по имеющимся данным, было обустроено на территории местного завода, сообщил Лебедев в Telegram-канале, передает РИА «Новости».
Второй удар был нанесен по артиллерийской системе ВСУ в рамках контрбатарейной борьбы. По словам Лебедева, в результате уничтожены не только артиллерийская система, но и боеприпасы, а также расчет орудия.
В четверг при ударе по позициям радиотехнической роты ВСУ погибли до 25 украинских солдат.
13:01 / 27:11:2025
«Союз МС-28» с международным экипажем выведен на орбиту
Пилотируемый корабль «Союз МС-28» успешно отделился от третьей ступени ракеты-носителя и вышел на орбиту.
Подробнее12:36 / 27:11:2025
Российские войска освободили Васюковку в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили Васюковку в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее12:03 / 27:11:2025
Россия объявила о закрытии генконсульства Польши в Иркутске
Москва приняла решение прекратить деятельность генерального консульства Польши в Иркутске в качестве ответной меры на отзыв Варшавой согласия на работу генконсульства России в Гданьске, сообщили в Министерстве иностранных дел России.
14Подробнее11:43 / 27:11:2025
Совершивших теракт на Крымском мосту приговорили к пожизненному заключению
В Южном окружном военном суде в четверг вынесен приговор фигурантам дела о террористическом акте на Крымском мосту в 2022 году.
14Подробнее11:06 / 27:11:2025
Путин предложил странам ОДКБ вооружиться российским оружием
Москва предлагает странам – участникам ОДКБ начать масштабное обновление военного арсенала за счет российской техники, прошедшей испытания в реальных боевых условиях, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее





