Резервуары с топливом вспыхнули в Ростовской области после атаки ВСУ
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации Каменского района Владимир Савин.
«Сообщаю, что в результате атаки шести БПЛА в 02.21 повреждения получили емкости с топливом с последующим возгоранием на территории базы № 7», – написал он.
В результате инцидента никто не пострадал, добавил Савин. Экстренные службы ликвидируют возгорание, к тушению пожара привлечены более 90 человек и 33 единицы техники.
Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что ночью регион атаковали 55 украинских БПЛА.
19:55 / 04:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении 36 БПЛА на подлете к Москве
Четыре беспилотника были сбиты на подлёте к Москве, всего уничтожено 36 БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее18:24 / 04:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении 25 БПЛА на подлете к Москве
Беспилотный летательный аппарат был сбит на подлете к столице, специалисты экстренных служб заняты на месте падения обломков, общее число уничтоженных дронов на подлете к Москве достигло 25 штук, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее16:33 / 04:01:2026
Собянин сообщил об уничтожении десяти БПЛА на подлете к Москве
В результате работы сил ПВО были уничтожены семь беспилотников, летевших в сторону российской столицы, всего сбили десять дронов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее15:34 / 04:01:2026
Россия потребовала решить вопросы биодеятельности США на Украине
Россия потребовала от США и Украины урегулировать вопросы, связанные с военно-биологической деятельностью американских структур на территории Украины, заявил директор департамента МИД по нераспространению и контролю над вооружениями Олег Постников.
14Подробнее14:44 / 04:01:2026
Прокуратура на Украине квалифицировала взрыв внедорожника в Киеве как теракт
В одном из дворов на улице Героев Днепра в Киеве при взрыве внедорожника осколочные ранения получил военнослужащий, прокуратура рассматривает произошедшее как теракт.
14Подробнее





