Суд арестовал сенатора Савельева по делу об организации убийства
Савельев пробудет под стражей до 2 октября, передает РИА «Новости».
Ранее СК запросил арест для сенатора Савельева, задержанного в пятницу по подозрению в организации убийства. Заседание об избрании меры пресечения прошло в закрытом режиме.
00:37 / 23:05:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
В результате работы систем ПВО были нейтрализованы еще три беспилотника, летевшие в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее22:13 / 22:05:2026
Воздушная тревога объявлена в Старобельском округе ЛНР
В Старобельском муниципальном округе Луганской народной республики объявлена воздушная тревога, сообщила администрация округа.
Подробнее21:47 / 22:05:2026
Мадьяр запретил ввоз в Венгрию сельскохозяйственной продукции с Украины
Власти Венгрии приняли решение закрыть внутренний рынок для украинских аграриев, одновременно отказавшись от планов по выходу из-под юрисдикции Международного уголовного суда.
Подробнее19:45 / 22:05:2026
Роспотребнадзор запретил реализацию армянской минеральной воды «Джермук»
Роспотребнадзор приостановил ввоз и оборот всех партий армянской минеральной воды «Джермук» из-за несоответствия химического состава заявленным характеристикам на этикетке.
14Подробнее18:03 / 22:05:2026
Путин призвал солдат ВСУ не выполнять преступные приказы Киева
Президент России Владимир Путин обратился к военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступные приказы украинских властей, заявив, что их исполнение делает солдат соучастниками преступлений. Заявление прозвучало на встрече с выпускниками программы «Время героев»
14Подробнее





