Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2024
18:51 / 02.08.2024
Российские теннисистки Андреева и Шнайдер вышли в финал Олимпиады
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:51 / 02.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:54 / 02.08.2024
Поединок закончился со счетом 6:1, 6:2 в пользу российских спортсменок, передает ТАСС.

В финальном матче Андреевой и Шнайдер предстоит встретиться с итальянским дуэтом Сары Эррани и Жасмин Паолини.

Ранее российская батутистка Анжела Бладцева вышла в финал Олимпиады.

16:20 / 06:11:2025
В Совфеде назвали главную геостратегическую ошибку Запада
Решение Запада о расширении НАТО на восток стало главной геостратегической ошибкой, заявил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин.
Подробнее
14:31 / 06:11:2025
Саакашвили и других лидеров оппозиции Грузии обвинили в попытке свергнуть власть
Генпрокурор Грузии Георгий Гваракидзе заявил об уголовном преследовании экс-президента Михаила Саакашвили и еще семерых лидеров оппозиции за попытки насильственно свергнуть власть, помощь во вражеской деятельности иностранным государствам, саботаж и другие преступления, что грозит им от трех до 15 лет лишения свободы, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Подробнее
12:55 / 06:11:2025
Российские войска за сутки очистили от ВСУ 64 здания в Красноармейске
Подразделения группировки «Центр» за сутки освободили 64 здания в Красноармейске, при этом в плен сдались два военнослужащих 68-й егерской бригады ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:27 / 06:11:2025
«Газпром» побил рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Объем суточных поставок российского газа в Китай по трубопроводу «Сила Сибири» превзошел контрактные обязательства компании «Газпром» и вновь обновил исторический максимум, сообщили в энергетическом холдинге.
Подробнее
11:55 / 06:11:2025
СВР заявила о планах Запада устроить диверсию на Запорожской АЭС и обвинить Россию
Западные структуры обсуждают сценарии возможной диверсии на Запорожской АЭС с дальнейшим обвинением России и оперативным информационным сопровождением в европейских СМИ, сообщила Служба внешней разведки России (СВР).
14Подробнее