Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2024
15:19 / 02.08.2024
Сенатора Савельева задержали на выходе из зала заседаний
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:19 / 02.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:21 / 02.08.2024
«Он вышел из зала, и его задержали», – передает ТАСС слова Тимченко.

Совет Федерации согласился на лишение неприкосновенности Савельева в связи с его возможной причастностью к организации убийства. Это решение было принято на закрытой части заседания после речи председателя Совфеда, которая подвела итоги весенней сессии, отметил Тимченко.

Ранее генеральный прокурор России Игорь Краснов обратился к Совфеду с просьбой лишить Савельева неприкосновенности из-за его подозрений в организации убийства. Он также отметил, что верхняя палата согласилась на проведение следственных действий.

Савельев является сенатором с октября 2016 года, представляя исполнительный орган государственной власти Тульской области.

05:07 / 04:12:2025
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
В результате работы систем ПВО уничтожен беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
04:28 / 04:12:2025
Росавиация сообщила о введении ограничений в четырех аэропортах
Временно ограничена работа аэропортов в Калуге (Грабцево), Владикавказе (Беслан), Грозном (Северный) и Магасе, сообщила Росавиация.
Подробнее
01:47 / 04:12:2025
Трамп заявил, что условия урегулирования для Киева значительно ухудшились
Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что спецпосланник США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер после встречи с президентом России Владимиром Путиным считают, что Москва хочет завершить конфликт на Украине. Трамп добавил, что условия урегулирования ухудшились для Киева.
Подробнее
23:40 / 03:12:2025
ПВО сбила 37 украинских беспилотников в трех регионах России
В течение трех часов средствами ПВО были сбиты 37 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Белгородской, Воронежской и Ростовской областей, сообщило Минобороны России.
Подробнее
21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее