Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2024
23:52 / 01.08.2024
Axios: ВС США готовятся вместе с Израилем отразить возможную атаку Ирана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:52 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:52 / 01.08.2024
В подготовке к отражению якобы планируемой атаки участвуют подразделения ВС США в Персидском заливе, Восточном Средиземноморье и Красном море, утверждает портал Axios, передает ТАСС.

От Ирана ожидают ракетную атаку.

В администрации президента США Джо Байдена уверены, что Тегеран якобы в ближайшие дни атакует Тель-Авив в ответ на убийство главы политбюро Исмаила Хании ХАМАС, атака будет схожей с той, которой Израиль подвергся 13 апреля.

Также администрация Байдена опасается возможных сложностей с союзниками из-за антиизраильских настроений после убийства Хании.

Ранее и. о. главы МИД Ирана Али Багери Кани заявил, что Тегеран имеет неотъемлемое право ответить Тель-Авиву на убийство Хании.

22:24 / 28:09:2026
Россия предупредила НАТО о готовности защищать Калининград всем арсеналом
Российские дипломаты из посольства России в Бельгии предостерегли Североатлантический альянс от попыток блокады Калининградской области, подчеркнув готовность Москвы задействовать все виды вооружений для защиты территории.
14Подробнее
22:09 / 28:09:2026
Путин: Избирательная кампания в Госдуму была масштабной и значимой
Выборы в Государственную думу стали масштабной и очень значимой для России кампанией, а парламентские партии внесли вклад в укрепление суверенитета и общественной стабильности, заявил президент Владимир Путин на встрече в Кремле с руководством партий, прошедших в парламент девятого созыва.
Подробнее
19:30 / 28:09:2026
Путин: Прошедшие выборы были организованы на самом высоком уровне
Президент России Владимир Путин на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой поблагодарил сотрудников избирательных комиссий за работу по проведению выборов на самом высоком уровне вопреки создаваемым из-за рубежа сложностям.
14Подробнее
16:54 / 28:09:2026
Путин передал российские активы сети Metro во временное управление
Российские активы немецкой торговой сети Metro передали во временное управление акционерному обществу «УК Торг Рус», соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
14Подробнее
16:09 / 28:09:2026
Путин подписал указ о праздновании 1170-летия российской государственности
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении основных торжеств в честь 1170-летия зарождения российской государственности в 2032 году в Великом Новгороде.
14Подробнее