Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 августа 2024
23:52 / 01.08.2024
Axios: ВС США готовятся вместе с Израилем отразить возможную атаку Ирана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:52 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:52 / 01.08.2024
В подготовке к отражению якобы планируемой атаки участвуют подразделения ВС США в Персидском заливе, Восточном Средиземноморье и Красном море, утверждает портал Axios, передает ТАСС.

От Ирана ожидают ракетную атаку.

В администрации президента США Джо Байдена уверены, что Тегеран якобы в ближайшие дни атакует Тель-Авив в ответ на убийство главы политбюро Исмаила Хании ХАМАС, атака будет схожей с той, которой Израиль подвергся 13 апреля.

Также администрация Байдена опасается возможных сложностей с союзниками из-за антиизраильских настроений после убийства Хании.

Ранее и. о. главы МИД Ирана Али Багери Кани заявил, что Тегеран имеет неотъемлемое право ответить Тель-Авиву на убийство Хании.

13:14 / 19:10:2026
Кремль назвал условие окончательного урегулирования на Украине
Окончательное урегулирование конфликта на Украине невозможно без участия представителя Киева, готового взять на себя ответственность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:03 / 19:10:2026
Российские войска освободили запорожский Омельник
Подразделения группировки «Восток» освободили Омельник в Запорожской области.
Подробнее
10:23 / 19:10:2026
Мишустин внес в Госдуму кандидатуры пяти новых членов правительства
Премьер-министр Михаил Мишустин направил на утверждение в Государственную думу кандидатуры пяти новых членов правительства.
Подробнее
10:01 / 19:10:2026
Путин поддержал кадровые перестановки в правительстве
Президент Владимир Путин одобрил предложения премьер-министра Михаила Мишустина по кадровым изменениям в составе российского правительства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
09:30 / 19:10:2026
Российские войска поразили дата-центр и военные заводы в Киеве
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военной промышленности, объектам хранения ракет и центру обработки данных в Киеве.
14Подробнее