Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 августа 2024
22:48 / 01.08.2024
Путин поблагодарил вернувшихся после обмена россиян за верность присяге
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:48 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:48 / 01.08.2024
Президент поблагодарил имеющих отношение к службе россиян за верность присяге и долгу, передает РИА «Новости».

«Прежде всего хочу всех поздравить с возвращением на родину», – сказал он.

Самолет с освобожденными россиянами прибыл в аэропорт Внуково из Анкары вечером в четверг. Путин лично отправился встречать их, вместе с ним на торжественную встречу прибыл кремлевский полк.

18:43 / 08:07:2026
Путин заявил о важности привлечения малого бизнеса к нефтепереработке
Президент России Владимир Путин назвал востребованным участие небольших компаний в нефтеперерабатывающей отрасли, отметив необходимость расширения сети профильных предприятий.
Подробнее
16:30 / 08:07:2026
Трамп сообщил о намерении передать Украине лицензии на производство Patriot
Соединенные Штаты намерены предоставить Киеву разрешение на создание зенитных ракетных комплексов Patriot. Соответствующее решение было озвучено в ходе переговоров американского лидера Дональда Трампа с Владимиром Зеленским.
14Подробнее
16:02 / 08:07:2026
При нападении на школу в Баварии пострадали несколько человек
Несколько человек пострадали в результате нападения в гимназии Welfen-Gymnasium в немецком Шонгау. Полиция подтвердила инцидент, задержала предполагаемого нападавшего и начала расследование.
Подробнее
14:04 / 08:07:2026
Экономист допустил новую блокаду Ормузского пролива
Нынешняя эскалация между США и Ираном может быть результатом лоббистских усилий западных энергетических компаний. Им невыгодно, чтобы иранская нефть выходила на мировой рынок, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Ранее Дональд Трамп заявил о конце перемирия с Тегераном и назвал переговоры бессмысленными. Рынки нефти и газа отреагировали молниеносным ростом.
Подробнее
13:23 / 08:07:2026
Кремль назвал удары по танкерам в Азовском море террористической атакой Киева
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал удары по танкерам в Азовском море террористической деятельностью Киева и пообещал ответ в рамках спецоперации.
14Подробнее