Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 августа 2024
22:48 / 01.08.2024
Путин поблагодарил вернувшихся после обмена россиян за верность присяге
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:48 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 22:48 / 01.08.2024
Президент поблагодарил имеющих отношение к службе россиян за верность присяге и долгу, передает РИА «Новости».

«Прежде всего хочу всех поздравить с возвращением на родину», – сказал он.

Самолет с освобожденными россиянами прибыл в аэропорт Внуково из Анкары вечером в четверг. Путин лично отправился встречать их, вместе с ним на торжественную встречу прибыл кремлевский полк.

17:09 / 20:10:2026
Венгрия заблокировала очередной этап процесса вступления Украины и Молдавии в ЕС
Венгрия заблокировала следующий этап процесса вступления Украины и Молдавии в Евросоюз на встрече технических экспертов из 27 стран ЕС, пишут украинские СМИ.
Подробнее
15:45 / 20:10:2026
Бюджетный комитет Госдумы одобрил назначение Силуанова вице-премьером
Комитет Государственной думы по бюджету и налогам поддержал кандидатуру Антона Силуанова на должность вице-премьера – министра финансов России.
14Подробнее
15:05 / 20:10:2026
Эксперт оценил перспективы стабилизации отношений Москвы и Сеула
В международной повестке появились отдельные предпосылки для прагматичного взаимодействия Москвы и Сеула. Речь идет о транзите по Севморпути, а также возможной корректировке санкционной линии на фоне политики администрации Дональда Трампа. Однако кореевед Ким Ен Ун в разговоре с газетой ВЗГЛЯД призвал не переоценивать эти факторы.
14Подробнее
14:44 / 20:10:2026
Пользователи Mail.Ru пожаловались на массовые сбои в работе сервиса
В России зафиксированы масштабные перебои в работе почтового сервиса Mail.Ru, количество жалоб пользователей превысило 1 тыс. за первый час неполадок.
Подробнее
13:17 / 20:10:2026
Кремль заявил о необходимости легитимного представителя Украины на переговорах
Для России важно, чтобы на мирных переговорах со стороны Украины присутствовал легитимный представитель власти, который сможет принять необходимые решения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее