Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 августа 2024
16:50 / 01.08.2024
Распространено видео обмена заключенными в аэропорту Анкары
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:50 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:50 / 01.08.2024
NTV показал в прямом эфире обмен заключенными между РФ и США в аэропорту. Как отмечается, обмен был организован при активном содействии Национальной разведывательной организации Турции, передает ТАСС.

Официального подтверждения от властей Турции или России пока не поступало. Однако приземление в аэропорту Анкары самолета специального летного отряда «Россия», а также американского борта, предположительно с российскими заключенными, косвенно подтверждает информацию об обмене.

Ранее сообщалось, что представители Белого дома, Госдепартамента и ЦРУ США принимали участие в переговорах в рамках сделки по обмену заключенными между Россией и Западом.

В четверг начался обмен заключенными с участием России и Запада.

17:55 / 05:12:2025
Посол США заявил об готовящемся отказе Турции от С-400 и возврате в программу F-35
Анкара рассматривает полный отказ от российских комплексов С-400, чтобы восстановить контакты с Вашингтоном по теме истребителей F-35, заявил посол Штатов в Турции Том Баррак.
Подробнее
16:41 / 05:12:2025
Netflix объявила о покупке киностудии Warner Bros
Стриминговый сервис Netflix объявил о намерении приобрести киностудию Warner Bros за 82,7 млрд долларов, пишет Hollywood Reporter.
Подробнее
14:37 / 05:12:2025
Охрана базы атомных подлодок Франции пыталась сбить неизвестные беспилотники
Вечером возле базы Иль-Лонг, на которой дислоцируются атомные подлодки, зафиксировали пять неопознанных дронов; военные принимали меры для их уничтожения.
14Подробнее
13:42 / 05:12:2025
Путин заявил о готовности России обеспечить потребности Индии в топливе
Россия продолжит обеспечивать стабильные поставки топлива для растущей экономики Индии, заявил президент Владимир Путин в ходе совместного заявления с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Подробнее
13:19 / 05:12:2025
Моди анонсировал безвизовый режим между Россией и Индией
Россия и Индия в ближайшее время введут 30-дневный безвизовый режим для организованных туристических групп, заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
14Подробнее