Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 августа 2024
11:13 / 01.08.2024
Повторное частичное обрушение произошло в жилом доме в Нижнем Тагиле
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:13 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:12 / 01.08.2024
Как сообщил источник ТАСС, произошло повторное частичное обрушение – упало несколько плит, спасатели работают с риском, но соблюдая технику безопасности.

В пресс-службе МЧС сообщили, что произошло обрушение между первым и вторым подъездами, спасательные подразделения приступили к разбору завалов, спасены три человека.

Как сообщили в оперативных службах, в настоящее время ведутся работы по разбору завалов, под которыми могут быть люди.

Там добавили, что порядка 15 квартир разрушено.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Тагиле из-за взрыва газа обрушилась часть жилого дома.

12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
07:59 / 22:11:2025
ПВО ночью сбила 69 беспилотников над регионами России
Средствами ПВО за ночь над регионами России сбиты 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 22:11:2025
Вэнс назвал ключевые условия для мирного соглашения по Украине
Вице-президент США Джей Ди Вэнс обозначил три ключевых условия для мирного соглашения по конфликту на Украине.
14Подробнее
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее