Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 августа 2024
09:23 / 01.08.2024
В Минобороны рассказали о ходе третьего этапа учений нестратегических ядерных сил
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:23 / 01.08.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:22 / 01.08.2024
Военные на учении нестратегических ядерных сил отработали вопросы получения специальных учебных боеприпасов, выхода в назначенные районы и начали снаряжать ракеты-носители и авиационные средства поражения, следует из сообщения в Telegram-канале Минобороны.

Ранее в Минобороны сообщили, что к стартовавшему третьему этапу нестратегических ядерных учений привлечены Центральный и Южный военные округа, личный состав Воздушно-космических сил.

20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
Подробнее
17:09 / 22:11:2025
Лидеры ЕС, Канады и Японии потребовали доработки плана США по Украине
Лидеры ЕС, Канады и Японии считают, что план США по урегулированию на Украине требует доработки из-за возможного сокращения украинских вооруженных сил, говорится в опубликованном Еврокомиссией совместном заявлении лидеров стран.
14Подробнее
15:23 / 22:11:2025
Страны G20 заявили о планах урегулировать кризис на Украине
Страны Группы двадцати (G20) подчеркнули свою решимость прилагать усилия к установлению справедливого и всеобъемлющего мира на Украине, говорится в декларации саммита лидеров G20.
14Подробнее
12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее