Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2024
09:52 / 31.07.2024
Стали известны подробности убийства главы политбюро ХАМАС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:52 / 31.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:49 / 31.07.2024
Известно, что снаряд был выпущен «не с территории самого Ирана», а «из другого государства», передает ТАСС.

По данным иранского агентства Fars, Хания в момент гибели находился в специальной резиденции на севере Тегерана, предназначенной для ветеранов боевых действий. Удар по зданию был нанесен с воздуха в 2.00 по местному времени (1.30 мск).

Один из лидеров йеменских хуситов, председатель высшего революционного комитета движения «Ансар Аллах» Мухаммед Али аль-Хуси назвал убийство главы политического бюро ХАМАС «чудовищным террористическим преступлением».

Напомним, в среду в Тегеране были убиты глава политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания и один из его телохранителей. Высший совет национальной безопасности Ирана проводит экстренное заседание.

10:12 / 13:01:2026
В роддоме Новокузнецка за праздники умерли 10 младенцев
Количество скончавшихся в новокузнецком роддоме младенцев увеличилось до 10 человек, сообщил информированный источник.
Подробнее
09:48 / 13:01:2026
В роддоме Новокузнецка за праздники умерли девять младенцев
Количество скончавшихся в новокузнецком роддоме за новогодние праздники младенце выросло до девяти, сообщил знакомый с ситуацией источник.
14Подробнее
08:37 / 13:01:2026
Дроны ВСУ повредили промышленный объект в Таганроге
При атаке дронов ВСУ в Таганроге получили повреждения промышленный объект, а также газовые коммуникации, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
07:32 / 13:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 11 украинских беспилотников
В ночь с 12 на 13 января дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
23:50 / 12:01:2026
Силы ПВО ликвидировали более 75 дронов ВСУ за три часа над регионами России
Российские силы ПВО за три часа понедельника перехватили и уничтожили над регионами России, акваториями Черного и Азовского морей 78 украинских БПЛА, доложило в Telegram-канале Минобороны России.
Подробнее