Взрывы прозвучали в нескольких регионах Украины
Сообщается о взрывах в городе Белая Церковь (Киевская область), в районе города Полтавы (Полтавская область), в районе города Вознесенска (Николаевская область), в Павлограде (Днепропетровская область), передает ТАСС.
Кроме того, воздушная тревога также объявлена в Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях. В Харьковской области она продолжается около 13 часов.
Напомним, три серии взрывов произошли в Харькове.
12:42 / 01:09:2026
Армия России освободила Новопаволовку и Червонную Криницу в Запорожской области
Российские войска за минувшие свутки освободили два населенных пункта в Запорожской области – Новопаволовку и Червонную Криницу.
Подробнее12:35 / 01:09:2026
Путин заявил о центральной роли ООН в мировых делах
Президент России Владимир Путин указал на необходимость адаптации Организации Объединенных Наций к современным реалиям и повышения эффективности ее работы.
Подробнее11:32 / 01:09:2026
Путин заявил о новом импульсе партнерства стран ШОС
Президент Владимир Путин выразил уверенность, что принятые на саммите в Бишкеке решения обеспечат мощный стимул для развития Шанхайской организации сотрудничества.
Подробнее10:32 / 01:09:2026
Лидеры ШОС утвердили Бишкекскую декларацию о ядерной безопасности
Лидеры стран Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке утвердили декларацию, где зафиксировали приоритет ядерной безопасности и отказ от военно-политического блока.
Подробнее09:36 / 01:09:2026
Российские войска нанесли массированный удар по объектам на Украине
Российские военные нанесли массированный удар по военным и инфраструктурным объектам в Киеве, Киевской и Одесской областях, включая порты Одессы и Черноморска.
14Подробнее





