Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2024
00:56 / 31.07.2024
Взрывы прозвучали в нескольких регионах Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:56 / 31.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 31.07.2024
Сообщается о взрывах в городе Белая Церковь (Киевская область), в районе города Полтавы (Полтавская область), в районе города Вознесенска (Николаевская область), в Павлограде (Днепропетровская область), передает ТАСС.

Кроме того, воздушная тревога также объявлена в Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях. В Харьковской области она продолжается около 13 часов.

Напомним, три серии взрывов произошли в Харькове.


13:27 / 22:01:2026
Российские войска нанесли удар по живой силе ВСУ в Славянске
Подразделения Южной группировки улучшили положение по переднему краю, нанеся поражение живой силе и технике четырех механизированных, мотопехотной, аэромобильной и горно-штурмовой бригад ВСУ около Славянска, Берестока, Константиновки, Куртовки, Никифоровки, Резниковки и Степановки в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
12:22 / 22:01:2026
Кремль заявил о необходимости разблокировки активов для взноса в «Совет мира»
Перечисление средств в «Совет мира» для помощи Палестине возможно только после снятия ограничений с российских счетов в США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:56 / 22:01:2026
Кремль отреагировал на планы главы Минобороны Украины «убивать 50 тыс. россиян в месяц»
Москва обратила внимание на заявление главы Минобороны Украины Михаила Федорова о намерении уничтожать 50 тыс. россиян ежемесячно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
11:08 / 22:01:2026
Лидеры Евросоюза решили срочно собраться из-за угроз Трампа
Резкие высказывания президента США Дональда Трампа о Европе и его требования по поводу Гренландии вынудили лидеров Евросоюза срочно собраться в Брюсселе для обсуждения дальнейших шагов, сообщили СМИ.
14Подробнее
10:13 / 22:01:2026
Axios: План Трампа по Гренландии сохранит суверенитет Дании при присутствии США
Обсуждаемый на форуме в Давосе план по Гренландии предусматривает усиление военного присутствия США, но без передачи острова под американский контроль, сообщает Axios.
14Подробнее