Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 июля 2024
Лукашенко помиловал приговоренного к смертной казни немецкого террориста
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:45 / 30.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:48 / 30.07.2024
Лукашенко решил помиловать Кригера с учетом всех обстоятельств, передает БелТА со ссылкой на пресс-службу.

Напомним, Минский облсуд признал Кригера виновным в теракте, наемничестве, сотрудничестве со спецслужбой иностранного государства, сопряженном с совершением действий во вред нацбезопасности Белоруссии, агентурной деятельности, умышленном повреждении путей сообщения.

Ранее сообщалось, что Кригер подал прошение о помиловании.

11:57 / 23:09:2026
Эксперт назвал «ядерной опцией» планы Трампа запретить экспорт дизеля
Ситуация на топливном рынке США подрывает ключевые секторы экономики – от фермерских хозяйств, где фиксируются рекордные темпы банкротств, до логистики, разгоняющей инфляцию в стране. На этом фоне в Вашингтоне все активнее обсуждают запрет на экспорт дизеля. Однако такая мера приведет к масштабным последствиям для американского и мирового рынков, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
Подробнее
11:55 / 23:09:2026
ВС России установили контроль над харьковскими Красным Яром и Потихоново
В кольце окружения в Харьковской области российскими войсками установлен контроль над Красным Яром и Потихоново, сообщили в Минобороны.
Подробнее
10:00 / 23:09:2026
Трамп одобрил запрет на экспорт американского дизеля
Президент США Дональд Трамп в ходе общения с журналистами выступил в поддержку введения запрета на экспорт американского дизельного топлива для снижения цен на внутреннем рынке.
Подробнее
08:30 / 23:09:2026
ВС России нанесли групповые удары по Киеву и Одессе
Вооруженные силы России в ночь на среду поразили склады хранения материалов для производства дронов в Киеве, в Одессе поражены три логистических центра, где хранились грузы для ВСУ, сообщило Минобороны.
14Подробнее
03:16 / 23:09:2026
Марочко: ВС России почти полностью выбили ВСУ из Клинового в ДНР
В ходе успешного наступления под Дружковкой российские войска практически полностью освободили населенный пункт Клиновое и приступили к финальной зачистке местности от противника, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее