Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 июля 2024
Лукашенко помиловал приговоренного к смертной казни немецкого террориста
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:45 / 30.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:48 / 30.07.2024
Лукашенко решил помиловать Кригера с учетом всех обстоятельств, передает БелТА со ссылкой на пресс-службу.

Напомним, Минский облсуд признал Кригера виновным в теракте, наемничестве, сотрудничестве со спецслужбой иностранного государства, сопряженном с совершением действий во вред нацбезопасности Белоруссии, агентурной деятельности, умышленном повреждении путей сообщения.

Ранее сообщалось, что Кригер подал прошение о помиловании.

15:52 / 23:01:2026
Толстой заявил о необходимости поэтапной отмены ЕГЭ в России
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой отметил, что ЕГЭ был заимствован с Запада и предложил отказаться от этой системы в пользу прежних экзаменов.
Подробнее
14:49 / 23:01:2026
Эксперты назвали главный вопрос переговоров России, США и Украины в Абу-Даби
Камнем преткновения для урегулирования конфликта на Украине остается территориальный вопрос. Впрочем, для Москвы СВО – это не про территории, а про гарантии безопасности. Эта тема может выйти на первый план после вывода украинских сил из Донбасса, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Федор Лукьянов и Станислав Ткаченко. В пятницу пройдет заседание трехсторонней группы Россия – США – Украина.
14Подробнее
14:21 / 23:01:2026
МИД Италии упрекнул Зеленского в неблагодарности
Министр иностранных дел и вице-премьер Италии Антонио Таяни прокомментировал выступление Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Подробнее
13:20 / 23:01:2026
Кремль назвал ключевое условие урегулирования на Украине
Вывод украинских войск с территории Донбасса является ключевым требованием для запуска процесса мирного урегулирования, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:40 / 23:01:2026
Российские войска освободили Симиновку в Харьковской области
В результате активных наступательных действий подразделения группировки «Север» на Харьковском направлении установили контроль над Симиновкой. Всего же за неделю ВС России освободили пять населенных пунктов.
14Подробнее