Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 июля 2024
17:37 / 30.07.2024
Белоусов назвал ежесуточное число поставляемых в зону СВО FPV-дронов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:37 / 30.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:40 / 30.07.2024
В ходе посещения 45-й гвардейской бригады Воздушно-десантных войск в зоне СВО, один из военных сказал министру, что «хотелось бы иметь в каждом отряде определенное количество квадрокоптеров», передает ТАСС. На это Белоусов ответил, что «количество FPV-дронов резко увеличилось, в сутки поставляется около 4 тысяч».

Министр поздравил личный состав бригады с 30-летием со дня ее основания и вручил военнослужащим соединения государственные награды.

14:55 / 14:11:2025
Лихачев сообщил о попытке атаки восьми дронов на Нововоронежскую АЭС
Около восьми украинских беспилотников попытались атаковать Нововоронежскую атомную электростанцию, сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев после встречи с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси в Калининграде.
Подробнее
13:13 / 14:11:2025
Российские войска освободили Рог в ДНР и днепропетровский Орестополь
Российские ВС завершили зачистку от украинских боевиков населенного пункта Рог в Донецкой народной республике (ДНР), кроме того, за последние сутки подразделения группировки «Восток» завершили освобождение Орестополя в Днепропетровской области.
Подробнее
11:46 / 14:11:2025
Китай пригрозил Японии «сокрушительным поражением»
Япония потерпит сокрушительное поражение от железной воли Народно-освободительной армии Китая (НОАК), заявил официальный представитель министерства обороны КНР Цзян Бинь.
14Подробнее
11:10 / 14:11:2025
ЕС потребовал от Украины ответов в связи с громким коррупционным скандалом
В ЕС потребовали от Украины убедительных гарантий прозрачности будущей финансовой поддержки на фоне вскрывшейся коррупционной схемы в энергетическом секторе, сообщает Politico.
14Подробнее
10:16 / 14:11:2025
Politico: На Западе растет неудовлетворенность демократией
Масштабное исследование показало, что около 45% жителей Запада не удовлетворены функционированием демократической системы, они опасаются экстремизма и фейковых новостей.
14Подробнее