Белый дом: Выход Байдена из борьбы за пост президента не связан с его здоровьем
Также она добавила, что Байден намерен остаться на посту президента США до истечения срока своих полномочий, несмотря на отказ от амбиций по переизбранию, передает РИА «Новости».
Напомним, президент США Джо Байден в официальном письме, размещенном в его соцсетях в воскресенье, заявил, что не будет добиваться переизбрания на пост главы государства.
04:49 / 23:07:2026
Омбудсмены России и Украины наладили прямой обмен документами погибших
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова и украинский коллега Дмитрий Лубинец сумели наладить оперативный обмен справками, необходимыми для получения выплат и льгот семьями погибших.
Подробнее02:52 / 23:07:2026
Французский историк Малиновски отметил невероятно проницательный взгляд Путина
Глава Фонда развития русско-французских исторических инициатив Пьер Малиновски высоко оценил умение президента России Владимира Путина мгновенно анализировать собеседников и ситуацию.
Подробнее00:20 / 23:07:2026
Минэнерго США объявило о соглашении с Саудовской Аравией по мирному атому
Глава минэнерго США Крис Райт и министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Салман Аль Сауд подписали соглашение о сотрудничестве в области мирного атома, объявило министерство энергетики США.
Подробнее22:27 / 22:07:2026
Иран предупредил, что южный маршрут Ормузского пролива заминирован
Южный маршрут Ормузского пролива заминирован, что ставит под угрозу американские инвестиции в регионе на фоне продолжающейся эскалации, заявил официальный представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Хосейн Мохеби.
Подробнее21:44 / 22:07:2026
Основатель Wildberries заявила о начале выплат пострадавшим продавцам
Около 88 тыс. продавцов маркетплейса Wildberries получат первые денежные начисления в течение суток, сообщила основатель Wildberries и глава РВБ Татьяна Ким.
14Подробнее





