Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
20:51 / 24.07.2024
Песков: Россия надеется, что Армения не выберет путь нынешнего Киева
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:51 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:54 / 24.07.2024
Он назвал Армению суверенной страной, которая сама выбирает приоритетные направления взаимодействия. При этом Песков добавил, что Россия не хотела бы, чтобы ее поиски взаимодействия выполнялись в режиме, который когда-то выбрал киевский режим, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что российскую сторону беспокоит возможное превращение временной миссии ЕС в постоянную, если Ереван даст на это свое согласие.

14:38 / 04:06:2026
Российские войска освободили Комсомольское в Запорожской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Комсомольское в Запорожской области.
Подробнее
12:55 / 04:06:2026
Эксперт объяснил голосование по новым санкциям США против России ослаблением влияния Трампа
Законопроект в поддержку Украины впервые был представлен в Конгрессе в апреле 2025 года. Отчасти он уже устарел, но, тем не менее, документ прошел процедурное голосование в палате представителей. Происходящее – тренд на ослабление влияния Дональда Трампа и его команды на уровне законодательного органа США, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
Подробнее
10:57 / 04:06:2026
В Совфеде заявили о неспособности Украины запугать крымчан
Киевский режим ударами по гражданским объектам в Крыму и Севастополе хочет запугать мирных жителей и отомстить им за выбор в пользу России, сделанный еще в 2014 году. Но Украина не сможет достичь своих целей, сказала газете ВЗГЛЯД сенатор Екатерина Алтабаева. В ночь на четверг ВСУ атаковали гражданские объекты в Севастополе и Крыму.
14Подробнее
09:02 / 04:06:2026
При ударе дрона по поезду в Крыму погиб человек
В результате удара украинского беспилотного летательного аппарата по составу, следовавшему из Азовского в Керчь, погиб один человек, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
14Подробнее
08:30 / 04:06:2026
За ночь над Россией перехватили 272 украинских БПЛА
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь со среды на четверг перехватили и уничтожили 272 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее