Песков: Россия надеется, что Армения не выберет путь нынешнего Киева
Он назвал Армению суверенной страной, которая сама выбирает приоритетные направления взаимодействия. При этом Песков добавил, что Россия не хотела бы, чтобы ее поиски взаимодействия выполнялись в режиме, который когда-то выбрал киевский режим, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что российскую сторону беспокоит возможное превращение временной миссии ЕС в постоянную, если Ереван даст на это свое согласие.
09:54 / 01:04:2026
По факту крушения военного Ан-26 в Крыму заведено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по факту падения самолета Ан-26 на территории Крымского полуострова, сообщил Следственный комитет.
Подробнее09:33 / 01:04:2026
Сечин назвал главных получателей выгоды от скачка цен на нефть
Банки и компании, занимающиеся транспортировкой, логистикой и страхованием, получили наибольшую выгоду от скачка цен на нефть, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин.
Подробнее08:49 / 01:04:2026
Трехдневный траур объявлен в Нижнекамске после пожара на заводе
Трехдневный траур объявлен в Нижнекамске после пожара на «Нижнекамскнефтехиме», сообщил мэр города Радмир Беляев.
Подробнее07:42 / 01:04:2026
За ночь над Россией уничтожили 42 украинских БПЛА
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 42 украинских беспилотника, сообщило Минобороны.
Подробнее06:49 / 01:04:2026
Ростовская область подверглась массированной воздушной атаке
Более 30 беспилотников были уничтожены в Ростовской области за ночь, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее





