Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
20:51 / 24.07.2024
Песков: Россия надеется, что Армения не выберет путь нынешнего Киева
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:51 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:54 / 24.07.2024
Он назвал Армению суверенной страной, которая сама выбирает приоритетные направления взаимодействия. При этом Песков добавил, что Россия не хотела бы, чтобы ее поиски взаимодействия выполнялись в режиме, который когда-то выбрал киевский режим, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что российскую сторону беспокоит возможное превращение временной миссии ЕС в постоянную, если Ереван даст на это свое согласие.

16:49 / 30:03:2026
В ДНР найдены украинские схроны с химическим и бактериологическим оружием
В ДНР было выявлено значительное количество тайников с химическим и бактериологическим оружием на освобожденных от ВСУ территориях, сообщила официальный представитель УФСБ России по региону Арина Клепанова.
Подробнее
14:10 / 30:03:2026
Эксперт назвал прибытие танкера на Кубу успехом дипломатов России
Гавана – давний партнер Москвы, и российская сторона не могла не поддержать латиноамериканского союзника. Россия сделала то, что должна была сделать, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее российский танкер с гуманитарным грузом в 100 тыс. тонн нефти прибыл на Кубу.
14Подробнее
12:50 / 30:03:2026
Российские войска освободили харьковское Новоосиново и запорожское Луговское
Подразделения группировки «Запад» освободили населенный пункт Новоосиново в Харьковской области, а группировка «Восток» взяла под контроль Луговское в Запорожской области.
14Подробнее
12:32 / 30:03:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на три месяца
Сербия и Россия согласовали продление газового контракта на три месяца, сообщил сербский президент Александр Вучич.
14Подробнее
12:03 / 30:03:2026
Эксперт объяснил, как украинские дроны могли упасть в Финляндии
Власти Финляндии, скорее всего, знали, кому принадлежали БПЛА и куда они летели. Более того, возможно, пуски аппаратов осуществлялись или с территории страны, или из акватории Балтийского моря, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее в Хельсинки объяснили, что военные не сбили украинские дроны, так как они не представляли опасности.
14Подробнее