Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
12:56 / 24.07.2024
В Харькове прогремели сильные взрывы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:56 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:53 / 24.07.2024
По его словам, звуки мощных взрывов прозвучали в Харькове, передает ТАСС.

Ранее был нанесен удар по расположению «Кракена» и «Айдара» под Харьковом.

01:04 / 02:06:2026
МИД назвал «правовым нигилизмом» перехват Францией судна Tagor
Французские военные при поддержке британских сил остановили в открытом море грузовое судно Tagor, следовавшее из Мурманска в Камерун, упрекнув команду якобы в «ложном» флаге.
Подробнее
00:50 / 02:06:2026
Генпрокурор Гуцан указал подозреваемых в атаке на детей в Старобельске
Командующий силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди получил заочный приговор в виде пожизненного лишения свободы за организацию массового убийства в Старобельске ЛНР, заявил генпрокурор Александр Гуцан президенту Владимиру Путину на совещании о мерах поддержки пострадавших и ходе расследования теракта.
Подробнее
23:16 / 01:06:2026
Вучич заявил, что никакого решения о визах для граждан России в Сербии нет
Президент Сербии Александр Вучич выступил в вечернем телеэфире, оценив в том числе высказывания о якобы вводимых Белградом визах для россиян.
Подробнее
20:56 / 01:06:2026
Путин пообещал неотвратимое наказание организаторам теракта в Старобельске
Президент России Владимир Путин провёл совещание, посвященное мерам поддержки пострадавших и ходу расследования теракта в Старобельске Луганской области.
14Подробнее
20:11 / 01:06:2026
Россия приостанавливает ввоз абрикосов, черешни и винограда из Армении
Со 2 июня Россия временно приостанавливает поставки армянской черешни, абрикосов и свежего винограда до утверждения надежных механизмов контроля, сообщили в Россельхознадзоре.
14Подробнее