Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
09:49 / 24.07.2024
В МВД назвали причину взрыва Toyota Prado в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:49 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 24.07.2024
«По предварительным данным, на одной из парковок на севере столицы произошла детонация неустановленного предмета», – написала она в своем Telegram-канале.

В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств ЧП.

Согласно одной из версий, случившееся связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

По информации правоохранительных органов, взрыв машины квалифицирован как покушение на убийство.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном приобретении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Утром в среду автомобиль Toyota Prado взорвался во дворе дома на Синявинской улице в Москве, один человек пострадал.

00:56 / 13:05:2026
Телеведущий Владимир Молчанов умер на 76-м году жизни
Советский и российский телеведущий, автор программы «До и после полуночи» Владимир Молчанов скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни, сообщил журналист и писатель Юрий Рост.
14Подробнее
20:27 / 12:05:2026
Решетников доложил Путину об экономических показателях России
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром экономического развития Максимом Решетниковым.
14Подробнее
17:25 / 12:05:2026
Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Президент России Владимир Путин заявил, что новый комплекс «Орешник» способен нести ядерные боеголовки.
14Подробнее
16:47 / 12:05:2026
Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».
14Подробнее
14:54 / 12:05:2026
Москалькова: Россия вернула из украинского плена более 3,7 тыс. военных
Из украинского плена возвращены на родину более 3,7 тыс. российских военнослужащих, говорится в документах, подготовленных ко встрече уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой с президентом России Владимиром Путиным.
14Подробнее