Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
09:49 / 24.07.2024
В МВД назвали причину взрыва Toyota Prado в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:49 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 24.07.2024
«По предварительным данным, на одной из парковок на севере столицы произошла детонация неустановленного предмета», – написала она в своем Telegram-канале.

В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств ЧП.

Согласно одной из версий, случившееся связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

По информации правоохранительных органов, взрыв машины квалифицирован как покушение на убийство.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном приобретении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Утром в среду автомобиль Toyota Prado взорвался во дворе дома на Синявинской улице в Москве, один человек пострадал.

10:10 / 14:05:2026
Подполье сообщило об ударе по ремонтирующему F-16 заводу под Киевом
Удар нанесен по авиаремонтному заводу в Жулянах под Киевом, на котором производится ремонт использующихся ВСУ американских истребителей F-16, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
Подробнее
09:43 / 14:05:2026
Российские военные нанесли мощные ракетные удары по инфраструктуре Киева
Вооруженные силы России нанесли мощные ракетные удары по Киеву, поразив ряд важных объектов, сообщили СМИ.
14Подробнее
09:05 / 14:05:2026
Си Цзиньпин и Трамп обсудили конфликт на Украине
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп в Пекине обсудили украинский кризис.
Подробнее
08:33 / 14:05:2026
Трамп назвал превосходными переговоры с Си Цзиньпином
Президент США Дональд Трамп высоко оценил прошедшую встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, он позитивно отозвался о результатах диалога на высшем уровне.
14Подробнее
07:22 / 14:05:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 36 дронов ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили в ночь со среды на четверг 36 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее