Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
09:49 / 24.07.2024
В МВД назвали причину взрыва Toyota Prado в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:49 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 24.07.2024
«По предварительным данным, на одной из парковок на севере столицы произошла детонация неустановленного предмета», – написала она в своем Telegram-канале.

В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств ЧП.

Согласно одной из версий, случившееся связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

По информации правоохранительных органов, взрыв машины квалифицирован как покушение на убийство.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном приобретении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Утром в среду автомобиль Toyota Prado взорвался во дворе дома на Синявинской улице в Москве, один человек пострадал.

04:56 / 19:08:2026
Военные в Севастополе сбили 13 БПЛА
Российские военные отразили две атаки дронов ВСУ на Севастополь, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
02:51 / 19:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
Силами противовоздушной обороны сбиты 11 БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
23:58 / 18:08:2026
ОАЭ приостановили торговлю и финансовые операции с Ираном
Власти Объединенных Арабских Эмиратов заморозили экономические контакты с Ираном, заявила директор департамента стратегических коммуникаций МИД ОАЭ Афра аль-Хамли. МИД ОАЭ опроверг информацию об экономическом сотрудничестве с Ираном.
Подробнее
21:33 / 18:08:2026
Названа причина масштабного сбоя в работе Рунета
Масштабные неполадки в российском сегменте интернета возникли из-за проблем с электроснабжением на ключевом инфраструктурном объекте, сообщил доменный регистратор «Рег.ру».
14Подробнее
18:50 / 18:08:2026
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Россия видит значительный потенциал для организации поставок сжиженного природного газа в Мьянму, включая возможности для дальнейшего транзита в соседние страны, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее