Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
09:49 / 24.07.2024
В МВД назвали причину взрыва Toyota Prado в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:49 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 24.07.2024
«По предварительным данным, на одной из парковок на севере столицы произошла детонация неустановленного предмета», – написала она в своем Telegram-канале.

В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств ЧП.

Согласно одной из версий, случившееся связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

По информации правоохранительных органов, взрыв машины квалифицирован как покушение на убийство.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном приобретении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Утром в среду автомобиль Toyota Prado взорвался во дворе дома на Синявинской улице в Москве, один человек пострадал.

17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее