Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 июля 2024
09:49 / 24.07.2024
В МВД назвали причину взрыва Toyota Prado в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:49 / 24.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:41 / 24.07.2024
«По предварительным данным, на одной из парковок на севере столицы произошла детонация неустановленного предмета», – написала она в своем Telegram-канале.

В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств ЧП.

Согласно одной из версий, случившееся связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

По информации правоохранительных органов, взрыв машины квалифицирован как покушение на убийство.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном приобретении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Утром в среду автомобиль Toyota Prado взорвался во дворе дома на Синявинской улице в Москве, один человек пострадал.

07:28 / 30:08:2026
ПВО сбила 62 беспилотника в Ленинградской области
В Ленинградской области ПВО уничтожила 62 дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
05:25 / 30:08:2026
В результате атаки БПЛА в промзоне в Ленинградской области произошел пожар
В промышленной зоне города Кириши из-за атаки беспилотного летательного аппарата начался пожар, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
04:25 / 30:08:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении 30 беспилотников в Ленинградской области
В Ленинградской области ликвидированы 30 вражеских беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:07 / 30:08:2026
Беспилотники сбиты над территорией Ленинградской области
В воздушном пространстве Ленинградской области сбиты пять дронов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:00 / 30:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силами ПВО уничтожены шесть дронов, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее