Ударом «Искандер-М» уничтожено около 50 иностранных наемников ВСУ под Харьковом
Отмечается, что удар был нанесен по пункту временной дислокации наемников и инструкторов в Дергачах в Харьковской области, следует из сообщения Минобороны в Telegram-канале.
Ранее полковник испанской армии в отставке Педро Баньос заявил, что в результате удара по Одессе погибло как минимум 18 членов британской Специальной воздушной службы, а также солдаты французской армии.
10:55 / 18:01:2026
Центробанк Латвии заявил о войне Европы с Россией
Европа уже находится в состоянии войны с Россией, заявил глава Центробанка Латвии Мартиньш Казакс.
Подробнее09:29 / 18:01:2026
Самолет Сочи – Кемерово совершил экстренную посадку в Барнауле
Самолет, летевший из Сочи в Кемерово, приземлился в Барнауле из-за технической неисправности, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Подробнее07:55 / 18:01:2026
ПВО сбила 63 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 63 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее04:22 / 18:01:2026
Глава Европейского совета Кошта: ЕС готовит совместный ответ Вашингтону
Председатель Европейского совета Антониу Кошта заявил, что ведет координацию совместного ответа стран-членов Европейского союза на угрозу США ввести тарифы для ряда государств Европы.
14Подробнее23:45 / 17:01:2026
ПВО сбила 34 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 34 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее





