Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июля 2024
11:36 / 23.07.2024
Ударом «Искандер-М» уничтожено около 50 иностранных наемников ВСУ под Харьковом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:36 / 23.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:35 / 23.07.2024
Отмечается, что удар был нанесен по пункту временной дислокации наемников и инструкторов в Дергачах в Харьковской области, следует из сообщения Минобороны в Telegram-канале.

Ранее полковник испанской армии в отставке Педро Баньос заявил, что в результате удара по Одессе погибло как минимум 18 членов британской Специальной воздушной службы, а также солдаты французской армии.

18:56 / 12:01:2026
Посол России в Армении получил ноту протеста за заявления телеведущего Соловьева
Посол России в Армении Сергей Копыркин был вызван в Министерство иностранных дел Армении, где ему вручили ноту протеста.
Подробнее
16:53 / 12:01:2026
Минобороны: «Орешник» вывел из строя Львовский авиационно-ремонтный завод
В результате удара Вооруженных Сил России с применением комплекса «Орешник» был выведен из строя Львовский государственный авиационно-ремонтный завод, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
14:45 / 12:01:2026
Российские войска освободили Новобойковское в Запорожской области
В результате действий подразделений группировки «Днепр» освобождено Новобойковское в Запорожской области.
Подробнее
12:59 / 12:01:2026
Депутатов уличили в самозахвате земли у Старооскольского водохранилища
Прокуратура подготовила иски из-за самовольного ограничения доступа к воде на Старооскольском водохранилище, среди нарушителей выявлены депутаты Курской и Белгородской областей, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
14Подробнее
10:03 / 12:01:2026
Трампа разозлил отказ нефтегиганта ExxonMobil инвестировать в Венесуэлу
Президент США Дональд Трамп сообщил о своем намерении ограничить участие ExxonMobil в нефтяных проектах Венесуэлы после критики главы компании, сообщает Associated Press (AP).
14Подробнее