Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июля 2024
03:59 / 23.07.2024
Байден собрался вернуться в Белый дом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:59 / 23.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 23.07.2024
Ожидается, что в 12.30 по местному времени (19.30 мск) Байден из дома в Делавэре отправится в Вашингтон, где примет регулярный брифинг, передает РИА «Новости».

Politico со ссылкой на помощника вице-президента США сообщала, что переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в ходе его визита в Вашингтон проведет Камала Харрис.

Кроме того, издание сообщало, что Нетаньяху попросил о личной встрече с бывшим президентом США Дональдом Трампом.

Напомним, сообщение о решении не участвовать в выборах президента США Байден разместил в соцсетях и не появлялся на публике. В связи с этим в американском обществе стали высказывать обеспокоенность в связи с состоянием его здоровья.

07:20 / 21:11:2025
Силы ПВО за ночь перехватили 33 украинских БПЛА над Россией
Силы ПВО за ночь сбили 33 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
01:37 / 21:11:2025
ВС России уничтожили до 3 тыс. солдат ВСУ за время их попыток вырваться из Купянска
Российские войска уничтожили до 3 тыс. украинских солдат и почти 900 единиц техники при попытках ВСУ вырваться из Купянска, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее
00:06 / 21:11:2025
Силы ПВО уничтожили за три часа 11 дронов ВСУ над двумя регионами России
Минобороны в Telegram-канале доложило о том, что силы ПВО уничтожили за три часа вечером четверга 11 дронов ВСУ над двумя регионами России.
Подробнее
23:28 / 20:11:2025
Путину доложили об освобождении Петропавловки в Харьковской области
Командующий группировкой войск «Запад» командующий группировкой Сергей Кузовлев доложил верховному главнокомандующему Владимиру Путину об освобождении населенного пункта Петропавловка в Харьковской области.
Подробнее
21:48 / 20:11:2025
Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск
Город Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск, военные продолжают уничтожать окруженные украинские формирования в районе реки Оскол, сообщил начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов.
14Подробнее