Байден собрался вернуться в Белый дом
Ожидается, что в 12.30 по местному времени (19.30 мск) Байден из дома в Делавэре отправится в Вашингтон, где примет регулярный брифинг, передает РИА «Новости».
Politico со ссылкой на помощника вице-президента США сообщала, что переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в ходе его визита в Вашингтон проведет Камала Харрис.
Кроме того, издание сообщало, что Нетаньяху попросил о личной встрече с бывшим президентом США Дональдом Трампом.
Напомним, сообщение о решении не участвовать в выборах президента США Байден разместил в соцсетях и не появлялся на публике. В связи с этим в американском обществе стали высказывать обеспокоенность в связи с состоянием его здоровья.
06:31 / 14:08:2026
Пожар начался в порту Усть-Луга в результате атаки БПЛА
Возгорание в порту Усть-Луга произошло в результате атаки БПЛА, сообщил глава Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее06:08 / 14:08:2026
В результате атаки БПЛА зафиксировано повреждение в районе порта Усть-Луга
Повреждение в районе порта Усть-Луга зафиксировано в результате атаки БПЛА, сообщил глава Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее05:18 / 14:08:2026
Истребители сбили беспилотник в небе над Латвией
В воздушном пространстве Латвии истребители союзных сил уничтожили беспилотный летательный аппарат, сообщили Национальные вооруженные силы страны.
Подробнее05:02 / 14:08:2026
ПВО сбила 15 беспилотников над Ленинградской областью
В небе над Ленинградской областью уничтожены 15 дронов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
14Подробнее04:12 / 14:08:2026
Шуваев сообщил о 72 тыс. атак дронов на Белгородскую область с начала СВО
Белгородская область с февраля 2022 года пережила более 72 тыс. атак беспилотников вооруженных сил Украины, сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.
Подробнее





