Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июля 2024
03:59 / 23.07.2024
Байден собрался вернуться в Белый дом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:59 / 23.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 23.07.2024
Ожидается, что в 12.30 по местному времени (19.30 мск) Байден из дома в Делавэре отправится в Вашингтон, где примет регулярный брифинг, передает РИА «Новости».

Politico со ссылкой на помощника вице-президента США сообщала, что переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в ходе его визита в Вашингтон проведет Камала Харрис.

Кроме того, издание сообщало, что Нетаньяху попросил о личной встрече с бывшим президентом США Дональдом Трампом.

Напомним, сообщение о решении не участвовать в выборах президента США Байден разместил в соцсетях и не появлялся на публике. В связи с этим в американском обществе стали высказывать обеспокоенность в связи с состоянием его здоровья.

16:10 / 28:04:2026
Белоусов призвал страны ШОС нарастить военное сотрудничество
Участникам Шанхайской организации сотрудничества необходимо усилить совместную подготовку войск и масштабировать регулярные командно-штабные маневры для обеспечения коллективной безопасности, заявил министр обороны Андрей Белоусов в Бишкеке.
Подробнее
14:53 / 28:04:2026
Польша передала Белоруссии российского археолога Бутягина
В рамках обмена заключенными между Польшей и Белоруссией из-под стражи освобожден российский археолог Александр Бутягин, находившийся под угрозой выдачи украинским властям.
14Подробнее
14:45 / 28:04:2026
«Африканский корпус» ВС России в Мали отразил четыре массированные атаки боевиков
Российские военнослужащие более суток вели бои в полном окружении, отразив четыре массированные атаки превосходящих сил террористов в малийском городе Кидаль, сообщило Минобороны.
Подробнее
14:16 / 28:04:2026
Число погибших при пожаре в новостройке в Москве выросло до семи человек
В результате крупного пожара в строящемся здании на севере Москвы спасатели эвакуировали 31 человека, семь человек погибли и 12 пострадали, сообщили в МЧС.
Подробнее
13:44 / 28:04:2026
В МЧС сообщили о возможном нахождении до 200 человек в горящем доме в Москве
В строящемся доме на севере Москвы вспыхнул пожар, и по оценке спасателей, внутри могут оставаться до 200 человек.
Подробнее