Байден собрался вернуться в Белый дом
Ожидается, что в 12.30 по местному времени (19.30 мск) Байден из дома в Делавэре отправится в Вашингтон, где примет регулярный брифинг, передает РИА «Новости».
Politico со ссылкой на помощника вице-президента США сообщала, что переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в ходе его визита в Вашингтон проведет Камала Харрис.
Кроме того, издание сообщало, что Нетаньяху попросил о личной встрече с бывшим президентом США Дональдом Трампом.
Напомним, сообщение о решении не участвовать в выборах президента США Байден разместил в соцсетях и не появлялся на публике. В связи с этим в американском обществе стали высказывать обеспокоенность в связи с состоянием его здоровья.
08:45 / 28:04:2026
Цена нефти Brent превысила 111 долларов за баррель
Котировки контрактов на североморскую марку впервые с начала апреля достигли рекордных значений в ходе торгов на лондонской бирже ICE.
Подробнее07:46 / 28:04:2026
За ночь над Россией уничтожили 186 украинских БПЛА
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь с понедельника на вторник перехватили и уничтожили 186 украинских дронов самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее05:43 / 28:04:2026
Падение обломков дрона вызвало пожар на НПЗ в Туапсе
В результате падения фрагментов сбитого беспилотного аппарата на территории НПЗ в Туапсе вспыхнул пожар, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
14Подробнее03:25 / 28:04:2026
Грузовой космический корабль «Прогресс МС-34» успешно пристыковался к МКС
Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-34» успешно завершил двухдневный полет, доставив на МКС новый скафандр «Орлан-МКС» №8, сообщает Роскосмос.
Подробнее02:37 / 28:04:2026
Воздушная тревога отменена в Севастополе
Губернатор Михаил Развожаев объявил об отмене воздушной тревоги в Севастополе.
Подробнее





