Байден по голосовой связи без видео подключился к выступлению Харрис
На фоне слухов о состоянии здоровья Байдена Харрис, используя громкую связь, обратилась к президенту: «Джо, ты смотришь? Ты слышишь эти аплодисменты?». Голос, похожий на голос Байдена, дал утвердительный ответ. При этом не было видеосвязи – самого Байдена штабу и журналистам не показали, передает РИА «Новости».
Харрис назвала избирательную кампанию в США американскими горками. «Мы все переполнены смешанными эмоциями по этому поводу», – приводитее слова ТАСС.
Напомним, Байден в соцсетях сообщил о решении не участвовать в выборах президента США, он не появился на публике для объявления о снятии своей кандидатуры. Сообщается, что он находится на самоизоляции в своей резиденции в Делавэре из-за коронавируса. Отсутствие президента вызывает все больше вопросов в американском обществе.
21:54 / 02:03:2026
Сенатор Грэм назвал следующую после Ирана цель США
Американский сенатор Линдси Грэм (внесен в список террористов и экстремистов) заявил, что Куба станет следующей целью США после Ирана и выразил уверенность в скором падении власти в Гаване.
Подробнее20:24 / 02:03:2026
Иран запустил сверхтяжелую ракету в сторону американской базы
Иран осуществил запуск сверхтяжелой ракеты в сторону американской военной базы на Ближнем Востоке.
14Подробнее17:43 / 02:03:2026
Пентагон обозначил формат операции «Эпическая ярость» против Ирана
Военный министр США Пит Хегсет заявил, что операция против Ирана под названием «Эпическая ярость» носит исключительно воздушный характер.
14Подробнее16:20 / 02:03:2026
QatarEnergy прекратила производство СПГ после атаки беспилотников
Катарская государственная энергетическая компания QatarEnergy полностью прекратила производство сжиженного природного газа на всех своих объектах.
14Подробнее15:17 / 02:03:2026
Путин и лидер ОАЭ обсудили конфликт на Ближнем Востоке
В телефонном разговоре президенты России и ОАЭ Владимир Путин и Мухаммед бен Заид Аль Нахайян подчеркнули важность немедленного прекращения огня и возвращения к дипломатии на Ближнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
14Подробнее





