Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июля 2024
01:57 / 23.07.2024
Байден по голосовой связи без видео подключился к выступлению Харрис
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:57 / 23.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:57 / 23.07.2024
На фоне слухов о состоянии здоровья Байдена Харрис, используя громкую связь, обратилась к президенту: «Джо, ты смотришь? Ты слышишь эти аплодисменты?». Голос, похожий на голос Байдена, дал утвердительный ответ. При этом не было видеосвязи – самого Байдена штабу и журналистам не показали, передает РИА «Новости».

Харрис назвала избирательную кампанию в США американскими горками. «Мы все переполнены смешанными эмоциями по этому поводу», – приводитее слова ТАСС.

Напомним, Байден в соцсетях сообщил о решении не участвовать в выборах президента США, он не появился на публике для объявления о снятии своей кандидатуры. Сообщается, что он находится на самоизоляции в своей резиденции в Делавэре из-за коронавируса. Отсутствие президента вызывает все больше вопросов в американском обществе.


11:29 / 16:04:2026
Слухи о смерти военкора Земцова опровергли
Автора канала «Воевода вещает», военного блогера Алексея Земцова, самовольно покинувшего воинскую часть, спасли от попытки суицида, сейчас продолжаются его поиски, сообщили СМИ.
Подробнее
10:57 / 16:04:2026
Набиуллина заявила о наступлении в России новой кадровой реальности
Отечественный бизнес и государственные структуры впервые столкнулись с жестким дефицитом трудовых ресурсов на фоне рекордного снижения уровня безработицы до 2,1%, отметила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
14Подробнее
09:45 / 16:04:2026
Подполье сообщило об уничтожении самолетов F-16 и Mirage на украинском аэродроме
На украинском военном аэродроме Долгинцево в результате удара ликвидированы истребители западного производства, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
14Подробнее
09:20 / 16:04:2026
Прибалтика поставила на Украину десятки тысяч дронов и комплектующих
Предприятия Литвы, Латвии и Эстонии за несколько месяцев отправили украинской армии крупную партию готовых беспилотных аппаратов и комплектующих для их сборки.
14Подробнее
08:55 / 16:04:2026
Посол заявил о планах Финляндии пересмотреть сделки россиян с недвижимостью
Финские власти могут задним числом пересмотреть уже заключенные сделки россиян с недвижимостью, заявил посол России в Финляндии Павел Кузнецов.
14Подробнее