Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июля 2024
21:31 / 22.07.2024
В ЕС решили начать переговоры с Арменией об отмене визового режима
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:31 / 22.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:34 / 22.07.2024
Кроме того, главы МИД стран ЕС утвердили программу предоставления военной помощи Армении объемом 10 млн евро за счет Европейского фонда мира, заявил Боррель, передает ТАСС. Он назвал эти решения «историческими» для отношений ЕС и Армении.

Ранее Совет ЕС сообщил, что программа предоставления военной помощи Еревану предусматривает поставки палаток для армянской армии. В апреле глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США и ЕС нагло отрывают Армению от сотрудничества с Россией.

18:50 / 06:12:2025
Бойцы ВС России уничтожили опорный пункт ВСУ в Димитрове
В результате удара российских беспилотников в районе Димитрова (украинское название – Мирноград) было уничтожено замаскированное опорное укрытие украинских военных, сообщил командир взвода беспилотных систем с позывным «Ромео».
Подробнее
17:49 / 06:12:2025
МИД заявил о потере ЕС 1,6 трлн евро из-за санкций
Европейские страны за четыре года из-за введенных антироссийских санкций понесли совокупные экономические потери, достигшие 1,6 трлн евро, сообщает МИД России.
Подробнее
17:07 / 06:12:2025
Турция высказала опасения России и Украине из-за атак на суда в Черном море
Анкара выразила Москве и Киеву обеспокоенность по поводу риска эскалации войны из-за атак на торговые суда в Черном море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан.
14Подробнее
15:19 / 06:12:2025
Путин и Жапаров обсудили перспективы укрепления сотрудничества России и Киргизии
Президенты России Владимир Путин и Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора отметили важность продолжения диалога и договорились способствовать развитию двусторонних отношений.
14Подробнее
12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
14Подробнее