Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июля 2024
16:21 / 22.07.2024
Венгрия и Словакия обвинили Киев в остановке транзита нефти из России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:21 / 22.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:20 / 22.07.2024
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто сообщил, что провел переговоры с украинским коллегой, который заявил, что Киев не запрещал транзит российской нефти, пишет Reuters, передает ТАСС.

«Я говорил с министром иностранных дел Украины. По его словам, они не запрещали транзит нефти, но это неправда. У ЕК есть три дня на то, чтобы выполнить наш запрос, после чего мы передадим это дело в суд», – сказал венгерский министр.

Ранее в Госдуме обвинили Украину в шантаже Венгрии из-за российской нефти.

07:16 / 15:08:2026
Из-за атаки БПЛА жители семи хуторов остались без света в Ростовской области
В результате атаки БПЛА около тысячи жителей семи хуторов оказались без электроснабжения, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее
05:57 / 15:08:2026
Промышленное предприятие в Самарской области подверглось ракетному удару
В Самарской области промышленное предприятие подверглось ракетному удару, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
03:31 / 15:08:2026
Военные в Севастополе сбили пять БПЛА
В ходе отражения атаки вооруженных сил Украины сбиты пять беспилотников, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
02:48 / 15:08:2026
Пожар ликвидирован в Пензенской области после атаки БПЛА
Дрон атаковал сельскохозяйственное предприятие в промзоне Пензенской области, произошел пожар, который был оперативно ликвидирован, сообщил губернатор Олег Мельниченко.
Подробнее
01:38 / 15:08:2026
Судно нефтяной компании Абу-Даби подверглось атаке в Ормузском проливе
В Ормузском проливе атаковано судно Национальной нефтяной компании Абу-Даби (ADNOC), сообщает эмиратское государственное агентство WAM со ссылкой на заявление компании.
Подробнее