Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июля 2024
16:12 / 22.07.2024
ВСУ обстреляли Киевский район Донецка ракетами из HIMARS
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:12 / 22.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:12 / 22.07.2024
В ходе осмотра удалось найти фрагменты и осколки снаряда, предположительно, от РСЗО HIMARS. Они будут изъяты и направлены на экспертизу для определения конкретного типа и вида снаряда, уточнили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Во время обстрела зафиксировано попадание в многоквартирный жилой дом, в результате чего пострадал фасад здания и остекление. «Один человек получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте», – отметил представитель СК.

Ранее Минобороны показало удар «Искандером» по ангару с РСЗО HIMARS в Николаевской области.

01:12 / 11:12:2025
Три дрона ВСУ уничтожены на подлете к Москве силами ПВО
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о трех дронах ВСУ, уничтоженных на подлете к столице силами ПВО.
Подробнее
23:44 / 10:12:2025
Силы ПВО уничтожили за три часа над регионами России более 35 дронов ВСУ
Минобороны доложило в Telegram-канале о том, что вечером среды силы ПВО уничтожили за три часа над пятью регионами России 37 дронов ВСУ.
Подробнее
21:38 / 10:12:2025
Украинские морские дроны атаковали танкер Dashan в Черном море
Украинские морские дроны Sea Baby атаковали танкер Dashan под флагом Коморских Островов в Черном море и повредили его, сообщило украинское издание «Страна.uа».
14Подробнее
19:07 / 10:12:2025
Суд в ДНР приговорил бойца ВСУ к пожизненному сроку за расстрел пленных
В Донецкой Народной Республике суд приговорил украинского военного к пожизненному заключению за расстрел двух российских солдат в июне 2025 года.
14Подробнее
16:03 / 10:12:2025
В России впервые вынесли штраф за поиск экстремистских материалов
Впервые в России суд оштрафовал гражданина за поиск экстремистских материалов, мужчине из Севрдловской области назначили три тысячи рублей штрафа.
14Подробнее