Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июля 2024
16:12 / 22.07.2024
ВСУ обстреляли Киевский район Донецка ракетами из HIMARS
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:12 / 22.07.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:12 / 22.07.2024
В ходе осмотра удалось найти фрагменты и осколки снаряда, предположительно, от РСЗО HIMARS. Они будут изъяты и направлены на экспертизу для определения конкретного типа и вида снаряда, уточнили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Во время обстрела зафиксировано попадание в многоквартирный жилой дом, в результате чего пострадал фасад здания и остекление. «Один человек получил ранения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте», – отметил представитель СК.

Ранее Минобороны показало удар «Искандером» по ангару с РСЗО HIMARS в Николаевской области.

13:24 / 02:12:2025
Глава Верховного суда высказался о качестве правосудия после появления «схемы Долиной»
Глава Верховного суда России Игорь Краснов обратил внимание на недопустимость использования судебных решений для реализации мошеннических схем, подчеркнув важность повышения качества правосудия.
Подробнее
12:54 / 02:12:2025
Российские войска освободили Красноармейск, Волчанск, Зеленый Гай и Доброполье
Подразделения группировки «Центр» завершили освобождение города Красноармейск, «Север» освободил Волчанск в Харьковской области, а подразделения группировки «Восток» освободили населенные пункты Зеленый Гай и Доброполье в Запорожской области.
Подробнее
12:01 / 02:12:2025
Российский танкер Midvolga 2 в Черном море атаковал беспилотник с воздуха
На российское судно Midvolga 2 утром 2 декабря у берегов Турции была совершена атака с применением воздушного беспилотника, в результате чего надстройка судна получила незначительные повреждения, сообщили в Росморречфлоте.
14Подробнее
11:46 / 02:12:2025
Пекин отреагировал на отмену Россией виз для граждан Китая
Введение безвизового режима между Россией и Китаем является хорошей новостью и будет способствовать упрочению дружбы и сотрудничества между народами двух стран, заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Подробнее
09:59 / 02:12:2025
Следующий из России в Грузию танкер атакован у берегов Турции
Танкер MIDVOLGA-2 с грузом подсолнечного масла, следовавший из России в Грузию, подвергся атаке в Черном море примерно в 150 километрах от турецкого побережья.
14Подробнее